Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Подростки насильники...Три ученика изнасиловали сверстницу в Омской области

563 просмотрa
64 дочитывания
16 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Подростковая жестокость

Подростковая жестокость существовала всегда. В результате агрессии несовершеннолетних ежегодно погибают те, кто, как правило, слабее их или незащищен социально, — животные, школьники, инвалиды или бездомные.

Изнасилование школьницы

Вот к примеру очередное ЧП произошло буквально позавчера. СУ СКР по Омской области сообщает, что следственные органы данного региона возбудили уголовное дело после изнасилования в селе 14-летней девочки. При чем в статусе подозреваемых оказались трое ее сверстников. По версии следователей, 17 сентября 2019 года около 21.00 (18.00 по московскому времени) школьница возвращалась домой, когда на нее напали и затащили в безлюдное место трое мальчиков тринадцати, четырнадцати и пятнадцати лет, которые учатся с ней в одной школе. После чего молодые люди изнасиловали сверстницу.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ

В настоящее время возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера".

Избрана мера пресечения

По ходатайству следователя в отношении двух подозреваемых, четырнадцати и пятнадцати лет, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, В отношении не достигшего возраста уголовной ответственности тринадцатилетнего мальчика решается вопрос о помещении в спецучреждение для несовершеннолетних. В данный момент проводится расследование.

Проголосовали:14

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

16 комментариев
Понравилась публикация?
17 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 16
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые