Макаров Валерий Анатольевич
Макаров В.А.Подписчиков: 3177
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг235.9к

Мы не хотим учить!

583 просмотрa
3 дочитывания
46 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

"Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом."

Оскар Уайльд.

Вслед за актерами и священниками обращение в поддержку фигурантов «протестных» уголовных дел опубликовали школьные учителя. Более 250 педагогов подписались под открытым письмом с требованием «освободить несправедливо осужденных, прекратить сфабрикованные дела» и «дать оценку действий тех, кто избивал людей на улицах и выносил заведомо несправедливые приговоры». «Иначе наша страна обречена снова и снова оставаться на второй год»,— предупреждают учителя.

«Невозможно одновременно разговаривать со школьниками честно и откровенно о декабристах, о каторге, о ГУЛАГе, о "Двенадцати" Блока, "Реквиеме" Ахматовой, "Одном дне Ивана Денисовича" Солженицына и множестве других классических произведений русской литературы (...) — и при этом делать вид, что ничего не происходит вне классной комнаты, что в стране, где мы все живем, не творится на наших глазах вопиющее беззаконие,— говорится в обращении.— Это лицемерие, а мы не хотим учить детей лицемерию».

https://www.kommersant.ru/doc/4096106?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Учителя расписались в письме, оправдывающем протестные движения. Учителя расписались в своем непрофессионализме и неумении преподнести подрастающему поколению правду о том, откуда происходит реальная угроза их будущему, и кто на самом деле изо всех своих сил старается сделать наших детей расходным податным стадом, удел которого "ярмо с гремушками и бич". Учителя расписались в своем нежелании сеять вечное, доброе и разумное, посчитав неразумным наказание проплаченных мира сего, ведущих их учеников на верный убой и смерть. Да, смерть! Так бы оно и было, примени Росгвардия все свои законные средства для наведения порядка, как это делается в других странах.

А не те ли учителя, подписывая письма против "режима", нередко скромненько переминаются с ноги на ногу на ковре перед зажравшимся на подачках родителей и обворовывании тех же учителей директором, боясь вымолвить хоть слово в свою защиту? Боясь сказать правду в глаза истинному мироеду. И представьте, чему они учат наших детей в таком случае, как не подхалимству, лизоблюдству и смирению перед наглыми и потерявшими реальность "хозяевами" жизни, которые не где-то там за стенами Кремля, а вот тут - под носом.

Учителя расписались не в поддержку фигурантов "протестных" уголовных дел, а в поддержку "хозяев", которые им сказали, что если они не подмахнут такое письмо, то пойдут по добру по здорову за ворота школы коровам хвосты крутить. Что не так было? И это та правда, которую вы тщательно скрываете от наших детей, рисуя им фальшивую реальность, в которой им определено не самое лучшее место в жизни.

Неужели всегда так будет в России, что мы будем молиться на иконы оккупантов и верить, что где-то есть светлый мир, который вот - вот настанет, если только убрать очередного, нами же избранного, следуя указке рядом стоящего и обворовывающего нас мироеда и самодура?

Да, учителя, у меня к вам еще одно предложение, - подпишите петицию в защиту шамана Саши, который пёрся в Москву, вызвать на бой темную силу Путина. Может шаман, пользуясь своими суперспособностями из психушки, наведет порядок в нашей стране, приструнит всех ворующих и зажравшихся, и тогда настанет эра благоденствия, о которой вы, учителя, и пытаетесь рассказать нашим детям.

Вот только кажется мне, что пытаясь возвести в ранг великих писателей Солженицына, вы не замечаете, как сами превращаете нашу страну в концлагерь, в котором все будут счастливы, потому как будут одурманены новейшей системой образования, сложившейся по заветам несравненного Алана Даллеса, как-то сказавшего: "Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.»

#ВашМакаров

46 комментариев
Понравилась публикация?
24 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Макаров Валерий Анатольевич
Комментарии: 46
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26744
21.12.2022, 16:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
В связи с падающей популярностью слуг народа у своего господина было решено ...
Подробнее
Неинтересно
-8
84
Валерий Ш
Подписчиков 26744
19.12.2022, 15:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
В последнее время люди всё чаще задаются вопросом о смысле и целях всего происходящего в России,...
Подробнее
Неинтересно
-41
431
Валерий Ш
Подписчиков 26744
09.11.2022, 15:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Чтобы черпануть позитивной информации, которой так не хватает в последнее время, всегда ...
Подробнее
Неинтересно
-25
176
Валерий Ш
Подписчиков 26744
29.08.2022, 15:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Очень печально, что советские люди в 80-е годы прошлого века воспринимали слово «демократия» буквально,...
Подробнее
Неинтересно
-23
373
Сергей
Подписчиков 4509
25.08.2021, 09:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1 шаг КПРФ-собственность народу.Что включает? Национализацию стратегических ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Фокеева Наталья Юрьевна
Подписчиков 3510
29.06.2021, 12:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг150.4к
Несомненно, в пословицах и поговорках как в зеркале, отражается многовековая народная мудрость.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Федорченко Иван Владимирович
Подписчиков 1144
18.11.2020, 20:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг357.8к
Краткое содержание20 февраля, 1598 год. Кремлевские палаты.Князья Воротынский и Шуйский обсуждают то,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Шамков Cтанислав Николаевич
Подписчиков 0
09.10.2020, 16:06
Два участника Союзного государства – Беларусь и Россия, оказались в ситуации цугцванга.При этом,...
Подробнее
Неинтересно
0
Макаров Валерий Анатольевич
Подписчиков 3177
25.08.2020, 15:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг235.9к
Куда катится мир, - думаю я каждый раз, когда читаю новостную ленту. Зачем ...
Подробнее
Неинтересно
-14
52