Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16516
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М

Запрет Путина на критику Украины по российскому ТВ — это шаг к передаче Донбасса Киеву.

579 просмотров
20 комментариев

Вопрос-ответ

Буквально на днях президент РФ выступил против критики Украины и украинцев на российских телеканалах. По его мнению, «братский народ» нельзя выставлять в невыгодном свете. В связи с этим сразу же напрашивается вопрос о том, а разве все предыдущие 5 лет начиная с 2014 года президент и правительство РФ не видели, что "братский народ" на телевидении ежедневно обсуждается в невыгодном мягко говоря свете, настраивая население России негативно против Украины? Ответ прост: конечно же, видели. Даже больше того, сами и давали обязательные рекомендации телеканалам вести такую пропаганду. Ведь все центральные каналы полностью подчинены Администрации президента и правительству РФ.

"Слив" Донбасса Киеву.

Таким образом можно предположить, что этот запрет президента РФ свидетельствует о том, что Кремль и правительство РФ начали готовиться к "сливу", т.е. передаче Донбасса Киеву. А перед этим, конечно же, нужно, чтобы на центральных каналах ТВ сменили риторику в отношение Украины. Ведь возвращение Донбасса Украине станет большим ударом для патриотической повестки в России, и в Кремле хотят перестраховаться. Чтобы это не выглядело, как предательство. В том случае, если это происходит, как сейчас говорится в элитных кругах, ради отмены санкций, то это стыд и позор, потому что санкции не стоят такую цену. Но если мы якобы получим глобальное потепление отношений между РФ и Украиной, то об этом уже можно вроде как и поговорить.

О сближении Донбасса с Киевом заговорили после подписания Россией и Украиной «формулы Штайнмайера»

О сближении Донбасса с Киевом заговорили после подписания Россией и Украиной «формулы Штайнмайера» регулирующей конфликт в регионе. Благодаря соглашению, Донецкая и Луганская области могут получить особый статус. Кроме того, выборы в регионе будут проходить по украинским законам.

20 комментариев
Понравилась публикация?
10 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26621
26.08.2022, 17:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
Сейчас, когда всё уже позади, писать об этом немного легче, но сердце всё равно щемит от тоски и тревоги.
Подробнее
Неинтересно
-21
250
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 2772
26.04.2019, 06:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг727.3к
Путин объяснил решение выдавать российские паспорта жителям Донбасса.Не поздравив ...
Подробнее
Неинтересно
2