Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16515
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М

Срочно! Уже 3 ноября 2019 года может начаться третья мировая война!

8 177 просмотров
42 дочитывания
82 комментария
Эта публикация уже заработала 4,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мир стоит на рубеже глобального катастрофического события

Тем кто внимательно следит за историей которая совершается на наших глазах и анализируя мировые события последнего года, можно с уверенностью говорить о том, что мир стоит на рубеже глобального катастрофического события - даже ряда событий. Если поразмыслить, то эти события уже и должны были произойти, но Господь почему-то их снова отодвинул во времени. Но долготерпение Божье не безгранично. Человечество стремительно предает Бога и даже православные пошли по пути соборного богоотступничества. А это уже может стать последней каплей...

Может ли Третья мировая начаться 3 ноября с мощнейшей провокации в США?

Может ли Третья мировая начаться 3 ноября с мощнейшей провокации в США?

Ответ: да, вполне может. И вероятность этого очень велика. Все мировые войны и глобальные потрясения всегда начинались с намеренной провокации массонов-мирового правительства. Так было и в разжигании предыдущих мировых войн, так было и 11 сентября 2001 года в США. Так будет и в этот раз.

Масоны всегда заранее показывают то, что они будут делать

И ведь никто не станет отрицать того, что мировое правительство - масоны всегда заранее показывают то, что они будут делать. Достаточно вспомнить теракт, который произошел восемнадцать лет тому назад 11.09.2001. Сколько, как оказалось, было указаний в фильмах, мультфильмах, комиксах, газетах и журналах о том, что башни-близнецы будут взорваны. И их таки и взорвали. Не меньше показано и о терактах в США 3 ноября, возможно, именно 2019 года.

Многие наверняка помнят все основные события, которые могут свидетельствовать о самой большой вероятности совершения массонами именно сейчас самой масштабной провокации. Нужно молить Господа, чтобы этого не случилось.

Ведущие раввины уже объявили, что в 5780 году, будет явлен их мошиах-антихрист.

Все ведущие раввины уже объявили, что в 5780 году, который у них наступил несколько дней назад, будет явлен их мошиах-антихрист. Добавим сюда исполнение (ими же) целого ряда их "пророчеств". У Израиля и США всё подготовлено к началу войны с Ираном, который наверняка и обвинят в грядущих терактах в США. А война с Ираном должна перерасти в глобальную войну, в ходе которой жиды намерены очистить Храмовую гору в Иерусалиме от мечети Аль-Акса, чтобы на ее месте построить Третий храм для коронации антихриста. А если к тому же добавить сюда таинственную цифру 44, о которой мы знаем уже 15 лет, и которая имеет какое-то очень важное значение для масонов, и которую они вот уже почти 30 лет всё время показывают своим Голливудом. А 3 ноября 2019 года - это именно 44-е воскресенье года.

Пророчества матушки Алипии Голосеевской

Также достаточно вспомнить также пророчества матушки Алипии Голосеевской, которая предупреждала, что Мировая война начнется на Петра и Павла. Сначала все думали, что это 12 июля, но оказалось, что это не так, т.к. она жила по какому-то своему календарю. Так вот, еще праздник Петра и Павла, но новомучеников, празднуется 2 ноября.

Масон и лжепатриарх-раскольник Варфоломей приедет на Святую Гору Афон

А еще, одно событие должно совершиться 19 октября текущего года, когда масон и лжепатриарх-раскольник Варфоломей приедет на Святую Гору Афон и, к сожалению, но скорее всего, все 20 монастырей Афона ему поклонятся и этим предадут Христа и Божию Матерь. В этом случае Афон, как оплот мирового Православия - падёт, и последствия этого для всего человечества будут самыми катастрофическими.

Знамения времен и возможные варианты развития событий

Конечно сейчас можно только гадать и предполагать о том, что масштабнейший теракт 3 ноября 2019 года очень даже может быть совершен мировым правительством. Один Бог знает. Мы ничего не можем знать и утверждать, мы может только лишь указывать на знамения времен и возможные варианты развития событий.

Очень странная и свежая новость: Калифорния погружается в 7 дней тьмы

Буквально вчера все средства массовой информации Калифорнии и основные медийные ресурсы США сообщили американцам очень странную новость: - "В связи с погодными условиями, такими как сильные ветры, из-за которых усиливаются пожары и начали падать линии электропередач, на период с 9 октября по 10 октября, а так же в течении следующих 7 дней 28 округов штата Калифорния превентивно, в том или ином объеме отключаются от энергоснабжения".

Ситуация складывается беспрецедентная и очень неоднозначная, т.к. никогда в Калифорнии превентивно свет не отключали. Более того, отключения в Калифорнии будут ползучие, то есть начнется с 28 округов, а потом, в течении недели, начнут отключать и других потребителей, погружая их в тьму нежно и постепенно.

Командование Морской пехоты США получило приказ к развертыванию на территории США

Как объяснить происходящее никто не знает. Особо напрягает американцев тот факт, что 3 октября 2019 года командование Морской пехоты США получило приказ к развертыванию на территории США. При этом морпехов передали в подчинение губернаторам штатов, где находятся их военные базы. Срок развертывания был 72 часа, по истечении которых энергетические компании Калифорнии сообщили, что на неделю тушат свет. Таким образом есть в 28 из 58 округов не будет работать интернет, радио, телевизор и прочее – новости граждане будут получать из объявлений по радио, сидя у себя дома.

Люди не понимают что происходит и все очень волнуются

Что происходит люди не понимают и все очень волнуются, поскольку ситуация беспрецедентная. Одни подозревают, что готовится дефолт доллара, другие видят в этом начало погружения страны в хаос и инициацию гражданской войны, третьи предполагают какое-то стихийное бедствие, которое ожидаемо. Вполне можно также предполагать, что это может говорить о том, что ведутся учения по подготовке глобального и широкомасштабного потрясения, о котором говорится в видео. Как говорится в русской поговорке: поживем — увидим!

Как Вы считается, какое значимое событие может быть 3 ноября 2019 года?

Проголосовали:4

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

82 комментария
Понравилась публикация?
25 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 82
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорь Носов
Подписчиков 0
сегодня, 10:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг510
Русская авиационная отрасль переживает непростые времена. Многолетняя зависимость ...
Подробнее
Неинтересно
0
Татьяна
Подписчиков 283
позавчера, 15:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг282.9к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
0
Якуненков Николай Анатольевич
Подписчиков 263
14.03.2024, 20:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.5к
Подробнее
Неинтересно
07:47
Поделитесь этим видео
0
1
Виктория
Подписчиков 568
13.03.2024, 22:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг450.7к
Отправимся с вами на один из таинственных водоемов планеты, который таит в себе ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Воронцов Николай Леонидович
Подписчиков 77
12.03.2024, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.9к
Около13:0012январявИвановскойобласти при выполненииплановогорейсапотерпел крушениевоенно-транспортны...
Подробнее
Неинтересно
0
Немшилов Алексей Владимирович
Подписчиков 59
10.03.2024, 12:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.9к
Новости о планах поднять знаменитый "Титаник" с дна океана всегда привлекают большое внимание публики.
Подробнее
Неинтересно
0
0