Сергей Викторович
Сергей ВикторовичПодписчиков: 280
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.5к

Задолизов или "как выбиваются в люди".

240 просмотров
2 дочитывания
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Задолизов просто ездил «вверх» и «вниз» на лифте, установленном в своём загородном особняке, и думал. Этажей всего было ни много ни мало, а двенадцать. Пять из них находились под землёй; их он построил во времена своей ещё совсем недалёкой юности, когда занимал скромную должность младшего коррупционера в одной из правительственных структур. Тогда над землёй красовались всего лишь два этажа будущего особняка-гиганта – сказывалась врожденная тактичность и уважительное отношение к своим старшим коллегам-коррупционерам. Последние этажи Задолизов возвел лишь недавно, когда стало ясно, что с карьерой у него всё в порядке. И всё это благодаря случайному знакомству с человеком такого уровня как сам Президентодругов! У Задолизова при воспоминании о СТАРИКЕ даже слегка увлажнились глаза. Если бы не ОН! Если бы не это их знакомство! Кто знает, может быть, и до сих пор Задолизову пришлось бы протирать штаны на своей изначально мелкой должности. СТАРИК что-то заметил в молодом Задолизове - смог узреть то, что упорно не замечало начальство парня. Очень скоро Задолизов возглавил отдел, а через пару лет, после того, как он не без помощи СТАРИКА поступил в Высшую Школу Коррупции - и всю свою коррупционную структуру. Но сегодняшний звонок из ОСТРОГА! И последовавший за ним звонок СТАРИКА! Завтра Задолизова ровно к полудню в ОСТРОГЕ будет ждать САМ! Задолизову поступит официальное предложение от САМОГО возглавить корпорацию то ли Госветер, то ли Госпурга (возможно, просто Госвоздух - Задолизов от внезапного всплеска адреналина в крови запомнил точно только приставку «Гос…»). Суть работы будущей корпорации, насколько понял Задолизов из слов СТАРИКА, будет в том, чтобы продавать чистый горный воздух по всему миру. Кстати, одно из месторождений этого чуда природы открыл недавно именно САМ, находясь на отдыхе где-то в горах.

Вот о предстоящей завтрашней встрече с САМИМ и размышлял сейчас Задолизов, катаясь по этажам. Прежде всего, нужно будет набросать контуры будущей структуры – управление (хотя тут всё просто – и в Европе, и в Америке полно вышедших «в тираж» или близких к этому политиков), основные подразделения, региональные отделения, оборудование, добыча, хранение, транспортировка, сбыт, что там ещё… Аа-а, самое главное чуть не забыл - бюджет для запуска дела посчитать правильно – нельзя в самом начале пути никого из своих забыть или обидеть… Голова кругом… Зато – настоящая мужская работа!

Да, нужно будет что-то оставлять и для внутреннего рынка - у нас тоже полно мест, где чистый воздух нужен как воздух. Правда - кто кроме столицы будет способен на его закупки? Вопрос. Да ладно – депутаты с правительством порешают! У нас, в конце концов, и какой-никакой народ в стране имеется – пусть раскошелится, ведь для него же всё по сути!

Блин, не забыть ещё поставить будильник на «пораньше» и такси вызвать часиков на восемь – в столице ведь «пробки»!

6 комментариев
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Евгений
Подписчиков 3424
11.04.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Жизнь полна сюрпризов, и иногда они приходят из самых неожиданных мест. Например, у меня ужасное зрение.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Елена
Подписчиков 8076
26.03.2024, 20:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Бородин рассказал о нескольких задержаниях высокопоставленных чиновников за последние дни.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
78
Адекватное родительство
Подписчиков 2
вчера, 11:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5040
Если вы когда-нибудь окажетесь на краю вечнозеленого хвойного леса, то обязательно ...
Подробнее
Неинтересно
0
Антон
Подписчиков 24
вчера, 05:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.1к
"Судьба строится на моментах, когда закон и правосудие встают на защиту общества. В Махачкале,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Евгений
Подписчиков 120
позавчера, 04:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг136.3к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Дмитрий
Подписчиков 33
13.04.2024, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12к
Подробнее
Неинтересно
0
0