Владимир
ВладимирПодписчиков: 128
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к

Как живется богатым людям в России?

275 просмотров
7 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Добрый день, давайте поразмышляем о том как живут богатые люди в России матушке, и я не не имею ввиду бизнесмена с доходом в 100 млн рублей в год, давайте поговорим о действительно богатых людях уровня Медведева и Путина и именно о тех кто живет в России, потому что тот же Абрамович в России бывает только на хануку и то редко.

Путина и Медведева конечно обсуждать не стоит а то мало ли что, да и не очень интересны они в этом плане, даже с учетом что денег у них много, тратить их на женщин и кокаин у него просто нету времени, эта ваша политика и все такое.

Многие задаются вопросом зачем им еще деньги если у них и так их много, но тут все просто, деньги нужно охранять, и если у тебя не будет доблестной охраны в виде красной армии, придет какой-нибудь Трамп и заберет их у тебя, собственно потому уйти с должности президента Путин и не торопится. Что же тогда делать с деньгами если времени на радости жизни нет, а уйти с должности и забыться, поплавать в бассейне с монетами нельзя. Как вариант вкладывать в своих детей, чем собственно Димон и занимается.

С этими ребятами определились, но у нас есть целая секта людей у которых и времени много, а денег еще больше. Это ребята вроде Сечина, Миллера и ему подобных паразитов

Вот эти ребята веселятся как могут, я думаю им самим уже столько денег не надо, и они бы рады уйти в отставку со своих должностей, но беда в том что выше упомянутому Владимиру просто некем заменить столь нужных людей. И дело тут не в их бизнес смекалке и таланте управленцев, нет, дело в лояльности президенту. Лояльность это то на чем сейчас живет вся коррупция в стране, если не позволить чиновнику воровать, он будет не лоялен, и начнутся проблемы. Можно только посочувствовать Сечину, он бы давно рассекал на своей 150 метровой яхте по средиземному морю и бед не знал, но нужно вставать в 9 утра и ехать в офис Роснефти, чтобы грести лопатой бабло. Бедненький...

Правда и отдыхают они красиво, чего кстати не скажешь о наших олигархах, их яхты в прошлом сезоне были замечены на самых обыкновенных курортах типа Испании, Греции, никаких излишеств, только достойная роскошь и вид из бедняков которые выбрались на две недели поплавать в теплой водичке.

2 комментария
Понравилась публикация?
4 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10629
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44570
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
25
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
15
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35