МамаЛюба
МамаЛюбаПодписчиков: 144
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4720

Свекровям: 22 ноября – всемирный день сыновей, или День сына

150 просмотров
0 комментариев

Свекровям: 22 ноября – всемирный день сыновей, или День сына

Ну, что, су 4 ки, су 4 ары, су 4 андры, некого поздравить?! Эт прально! И славтегосподи! Ибо семьи остались целыми, жены с мужьями, детки с отцами!

Нет, матушки и маменьки, в этот день речь не о вас, сохранивших, семейные ценности и кровные узы, да сумевшие обуздать собственную гордыню, непомерное эго, сумевшие вовремя скорректировать недостатки своего характера, о мудрейшие из мудрейших, ибо женщины с гордым званием «свекровка», «свекруха», да и просто «мама» из уст невесток – явление само по себе редкое; а вас, скорее всего, уже занесли в Красную книгу, причислили к лику святых, и невестушки ваши, скорее всего, позаботятся о вашей прибавке к пенсии во всех смыслах и любых качествах, о которых вы только помышляете. Этот День вам не нужен! Вы и так – стержень, оплот, основа семьи, потому что все держится на женщине-свекрови, а если женщина таковая во всех смыслах, цельная личность, с потребностью иметь преемственность семейных традиций, поколений, - мама для всего клана! То и дочь приобретет и сына не потеряет, малышей потютешкает, и в постели сухой в старости проснется!

Нет, этот День нужен именно вам,«свекробищам», как допнапоминание, что природа не терпит пустоты! Зачем вы, уебища, пытаетесь конкурировать с женами сыновей?! Это противоестественно и небезопасно, причем для всех поколений! Одна климактеристическая дурО, не способная взять под контроль свой гормональный дисбаланс, свою просранную никчемную жизнЮ и все несчастны!

Запомни, свекробище: не нравится невестка - будешь сосать своему сыну сама!

А насосали ли вы прощение, вы узнаете 24 ноября в День матери, по российскому календарю праздников. Не отчаивайтесь, вы можете еще успеть! Ну, а если не случилось - не насосалось, что не удивительно, то время до 16 апреля – всемирный День матери, у вас еще есть! Если есть желание, всегда все можно исправить, но это явно не про вас. Если вы уже стоите на корячках перед сыном, как бог раскорячил черепаху, угождая его желаниям, а в ответ, получая упреки: «родила, так терпи!», - это был ваш выбор, и вы сами своими поступками пришли к такому окончанию своей жизни. Закончите ли вы свою жизнь неопознанным трупом в коллекторе, на обочине или помойке, - это все результат когда-то ваших принятых вами же решений! И как завершение всего морального у-родства - место ваше в братской могиле без номера, и пусть земля вам будет стекловатой!

Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Елизавета
Подписчиков 39
05.04.2024, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.1к
Одна из родительниц портала Reddit рассказала о том, как ее свекровь пыталась изменить имя их ребенка,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Виктор Николаевич
Подписчиков 2387
18.01.2024, 17:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М
Подробнее
Неинтересно
01:02
Поделитесь этим видео
0
3
Королева Эльвира
Подписчиков 10
15.10.2023, 14:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1392
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
0
Шухрат
Подписчиков 1147
18.10.2022, 22:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг395к
Жена спросила мужа, вернувшегося с работы грустным:"Что случилось?"— Ты знаешь, какой сегодня день?
Подробнее
Неинтересно
0
0