Гнусов Антон Анатольевич
Гнусов А. А.Подписчиков: 12183
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

Рассуждения про последние расследования Навального

864 просмотрa
9 дочитываний
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Новые расследования ФБК**

Намедни, глава фонда ФБК** опубликовал очередные расследования про спутниц наших чиновников, даже про жену Дмитрия Анатольевича Медведева.

Про данные расследования уже вышло несколько публикаций и на данном сайте. В них, в общем – то, пусть и кратко, но рассказано о сути расследований Навального и его команды.

Я хочу акцентировать внимание на другом «послевкусии» всех этих публикаций.

Вот пишут, что у якобы возлюбленной главы госбанка ВТБ, которая является журналистом, имеется много дорогостоящего имущества – загородный особняк за 250 миллионов, самолет за 4 миллиарда рублей, яхта за столько же; еще там какое-то имущество, а в целом, имущества, чуть ли не на 10 миллиардов ей приписывают, а это даже без учета других денег – например на счетах в банках. У жены премьера якобы самолет обнаружил господин Навальный.

Немного отступлю от темы и скажу, что деятельность Навального мне никогда не была симпатична, не симпатична и сейчас. Мне глубоко наплевать с кем проводит свои вечера глава ВТБ господин Костин, это его личное дело, его личная жизнь.

Но вот только итогом всех этих расследований стали насмешливые комментарий в инстаграмм одной из героинь публикаций о том, что она заказала рекламу у известного блогера. Ну и уже привычные обвинения Навального в отработке заказных западных биткоинов.

Пусть Навальный хоть миллион биткоинов получит, дело-то не в этом. В целом, всем абсолютно все равно. Публикуются данные (пусть и предполагаемые) о фактах неимоверной коррупции. А реакции ноль, только похихикивания где-то там наверху, да блокировки публикаций Роскомнадзором. Кто – нибудь помнит момент, когда такое безразличие для всех уже стало нормой, обыденностью?

И еще один штрих. Если верить расследованию Навального, то якобы любовница главы госбанка обладательница имущества на 10 миллиардов рублей. Ну что ж, может быть и так, не знаю. Если так, то в свои 31 год эта женщина очень богата, бывает.

Вот только зашел я на сайт одного из крупнейших благотворительных фондов России - Русфонд.
На стартовой странице фонд пишет о своих достижениях, за 25 лет этот фонд собрал уже порядка 14 миллиардов рублей и помог 24 000 тысячам детей. Это что ж получается, если верить данным Навального содержание всего лишь одной любовницы – это бюджет крупнейшего благотворительного фонда страны за 25 лет. Это боль и страдания не спасенных 24 000 детей и их родственников, которым яхты и бомбардьеры даже не снились. А сколько еще в нашей стране таких любовниц. Бесконечный позор.

Ну а пенсионеры и не только, по - прежнему смс-ками всем миром собирают по копейке, на лечение малышей, чтобы у них появился хотя бы шанс выжить.

Если понравилась публикация, статья ставьте пять звезд. Делитесь публикацией со своими подписчиками в соцсетях и на данном сайте.

Мою последнюю публикацию можно прочесть здесь:Подробнее ➤

Как Вы относитесь к расследованиям Навального ?

Проголосовали:84

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

35 комментариев
Понравилась публикация?
48 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые