Игорь
ИгорьПодписчиков: 13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1158

Предсказания на 2020 год от журнала Economist и Дэвида Литча

424 просмотрa
8 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мир 2020, очередная обложка - шарада от Ротшильдов. Немного почитал, так на вскидку: Тhe twin it truth-Близнец, это правда (ну теперь все сомнения в существовании Нибиру отпали, если уже "Экономист" про близнеца написал)

Но обложка и про войну вещает: The war lord winter 2020 Тrump - Повелитель зимней войны 2020 Трамп. Кстати, обратите внимание какими цветами написаны цифры 2020. Ничего не напоминает?

Ну тогда глянем на иранский флаг. Знакомая расцветка! И весьма вероятно, что букву О можно прочитать как ноль, тогда время начала полномасштабной войны США и Ирана 02.20.2020 г. Если судить по 11 и 12 строчкам, Россия вступит в войну позднее, в ноябре 2020.

Подробнее ➤

Подробнее ➤
Подробнее ➤
Американский режиссёр Дэвид Литч, известный по своим работам над фильмами «Джон Уик», «Дэдпул 2» и «Хоббс и Шоу», снял рекламу iPhone в стиле экшен о детях, играющих в снежки. В видео показана схватка играющих в снежки детей, разделившихся на две команды. Одна группа пытается отвоевать плюшевого мишку у другой, и их битва напоминает динамичные сцены из фильмов Литча. Shot on iPhone 11 Pro — Snowbrawl

Итак, зимний экшен про две команды деток, воюющих за плюшевого мишку. Сразу вспоминается аналогия про деток воюющих в песочнице. Именно эту аналогию любят приводить господа заборостроители к человечеству. Интересная "реклама" iPhone. Что в ней рекламируют?

А повод задуматься есть.

Сначала взгляните на странное название рекламы - Snowbrawl. Можно перевести как Снежнаяпотасовка. Смущает, что одним словом. А что еще? Как что? А знакомая буква W? Тогда читаем скрытый текст: brand snow war now won - бренд снежной (зимней) войны теперь победил. Но это не все. В конце ролика есть такая надпись verizon со значком в виде галочки, что я бы перевел как Zion (Сион). А на обложке "Экономиста" в 10 строке есть слово vision - прозорливость, предвидение. Какие интересные аналогии между роликом и журналом! Итак получается, что Сион зафиксировал решение о зимней войне, а на обложке это "предвидели". Но и это не все.

Я бы, как всегда, советовал обратить внимание на детали, Приглядитесь к одежде: от шарфиков и шапочек до курточек, штанов и т.д. снимающихся детей. По этим деталям и цвету можно понять, что у двух команд есть вполне понятные страны-аналоги. И получается, что воюют не просто две команды детей. А скрыто показаны две группы стран, вступающих в войну зимой (по виду февраль) . Интересно, что по сюжету возможно показан и сам ход боевых действий. Что хочется сказать господам заборным из т.н. Zion: Кто сеет ветер, пожнет бурю.

А теперь немного конкретики. Давайте чуть подробнее взглянем на девочку.

Внешность девочки явно не европейская, можно даже написать, что девочка весьма похожа на представительницу Ближнего Востока. А теперь взглянем на ее куртку и штаны. Ничего не напоминает? А если сравнить с расцветкой иранского флага? Намек понятен!

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Интересны и другие персонажи этого ролика. Крепыш в ушанке вполне может сойти за русского, а второй пацан за китайца. Интересная команда.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Николай
Подписчиков 2839
вчера, 22:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
0
2
Лилия Лунина
Подписчиков 742
вчера, 22:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг279.4к
Войну в Ираке начали не американцы, не США. Развязали её два конкретных плохих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Роман
Подписчиков 15
позавчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Ус Алексей Михайлович
Подписчиков 229
позавчера, 18:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг215.2к
Пизанская башня — уникальное архитектурное сооружение, которое является одной ...
Подробнее
Неинтересно
0
4