Пилюгин Игорь Юрьевич
Пилюгин И. Ю.Подписчиков: 9550
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

Поджигатели продавщиц. И это люди?

324 просмотрa
1 дочитывание
12 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Прочитал жуткую новость о том как любовник облил бензином и поджёг продавщицу в подсобке магазина. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как объятая пламенем продавщица выбегает из подсобки.

Не понимаю, что такого должна была совершить женщина, чтобы с ней нужно было так поступать. И не знаю, какое наказание за такой поступок должно постичь этого нелюдя. Человек на такое не решится. Да даже в мыслях у нормального индивида такого не возникнет.

По данным следствия, вечером 27 января в городе Соликамске подозреваемый пришел в магазин, где работала его знакомая. Во время разговора с ней мужчина облил жертву бензином и поджег, после чего сразу же ушел. На помощь женщине пришла ее коллега – она потушила пламя огнетушителем и вызвала скорую помощь. Потерпевшую госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии с термическими ожогами.

Женщина в тяжелом состоянии, сильно обгорело лицо.

Желаю испытать поджигателю те же ощущения.

Что самое отвратительное - этот случай не единичный. Та же Газета. Ру на той же странице рассказывает о нескольких случаях сожжения женщин. В том числе и с летальными исходами.

Один из жителей Мичуринска, тоже вообразив себя высшим судьёй, тоже в магазине, в "Магните", плеснул в лицо бывшей жене из 1,5-литровой бутылки бензин и поджёг. Будучи изрядно подогрет алкоголем.

Женщина на следующий день после поджога скончалась от ожогов. Вот текст приговора. Суд приговорил поджигателя к 18 годам строгого режима.

Считаю, что поджигатели утрачивают связь с реальностью. И место таким даже не в тюрьме. И не в психушке. Смертную казнь для таких нужно вводить. Независимо от того, вменяемый был поджигатель или нет. Заживо их сжигать не предлагаю, т. к. правозащитники заклюют. Но такой исход для поджигателей был бы самым хорошим уроком.

Проголосовали:29

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

12 комментариев
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 12
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
позавчера, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.5к
Шахина Аббасова заключили под стражу до 18 июня — его отец давил на потерпевших, чтобы замять дело
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
позавчера, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.5к
⚡️ В Карачаево-Черкесии неизвестные лица открыли огонь по автомобилю полиции, в результате ...
Подробнее
Неинтересно
0
0