Почему мы любим картошку но так мало о ней знаем !? И на сколько она вредна.

330 просмотров
9 дочитываний
8 комментариев

Начнём сначала вы когда-нибудь задумывались почему бабушки и дедушки так мало могут вспомнить или вообще не могут о первой мировой войне о 19 веке или ещё раньше что им рассказывали их родители?!

Почему так! Почему все рассказы не передаются как сказки из уст в уста чтоб до нас доходило как было всё на самом деле.

А об этом нам еще 5 лет назад рассказывал Алексей Кунгуров.

Дело в том что в Картофеле содержится яд (Солонин)

А в зерновых то-есть в пшенице и всех продуктах из неё-

В ХЛЕБЕ, МОКАРОНАХ, МУЧНЫХ ИЗДЕЛИЯХ-Содержиться Фитиновая кислота. Эти вещества убивают долговременную память, правда интересно!)) Проверте сами и почитаейте о Картофеле что это пища рабов. Картошку выводили спецально чтоб он становился вялым и тупым и с ним можно было делать всё что угодно! Ведь зачем нам пишут в учебниках что Картошка второй хлеб... И нам без неё не куда!

Пётр 1 Привёз её из Европы и заставил сажать вместо репы Русской национальной еды наших предков! Народ назвал её сразу чёртовым яблоком. И всячески противися сажать картошку.

Картофель проктически не даёт человеку энёргии а организм после употребления становиться вялым, кислым и безвольным! Твёрдую энергию картофелю даёт Крахмал! Который не подаёться кислотно щелочной обработке в организме. Картофель не с какими продуктами не совмещаеться, и после употребления картофеля нарушаеться имунная система, снижмаеться мыслительный процесс и человек превращаеться в тупое бесловестное животное...

Картофель очень сильно слизи образующий продукт а слизь на 99% из человеческого организма не выводиться. Медицина об этом молчит. Ведь они потеряют сразу миллионы клиентов и продаж.!

Ведь все знают что из крахмала получаеться клейстер и как он закупыревает и забивает микро всасующие ворсинки Двенадцатиперстной кишки и ниже лежащей тонкой кишки. Выключая их частично а потом полностью. Вот где кроеться плохое усвоение витаминов и микроэлементов! Недостаточное усвоение Йода крахмал его делает почти не усвояемым и приводит к заболеваниям и энклологическим тоже! Но самым специфичным заболеванием являеться Гипотиреоз

тоесть недостаточная функция щетовидной железы а причина всё таже, заболачивание крохмалом и другими шлаками соеденительной ткани!

В толстом кишечнике эта масса крахмала обезвоживаясь прилипает к стенкам толстой кишки образую каловые камни этим многолетние отложения выключает в буквальном смысле работу! В первую очередь всех органов кровобращения которые питают весь организм питательными веществами, камни блокируют всасывание и иза этого в тело не поступает питательные вещества! И орган сначала хиреет а потом отрафируеться и много чего ещё. И поэтому когда поешь картофель через пару часов снова хочешь есть. Жареная картошка и картлшка фри самый жестокий удар по организму.

Заменить картошку можно и нужно Репой и не только, А Вы знали что Россия не занимает первое место по выращиванию Репы 1 место занимает Голандия)

Если вам интересно что это не Айсберг а только вершина

можете почитать Антонину Тамилову кандидатку медецинских наук-Терапевт диетолога что она думает о кортофеле и других посленовых (как средство для забывания) Что раньше у людей огранизм не сопротевлялся Солонину а теперь у нас выробатолось противоядие которое убивает нас сомих и совсеми ядами контаминантом и все продукты яды становиться в оргазниме только сильней.

С появлением Картофеля появлиось заболевание Сахорный диабет 2 типа... И в то время внедряли алкоголь, табак! Вот и ответ в то время создавали великую архитектуру в античном стиле и не только сочиняли поэзию музыку величащую а посмотрите и сравните что сейчас?!

И по не гласным слухам Картофель привез не Пётр 1 а его двойник Морган который и запретил выращивать аморант из которого наши предки делали хлеб! А сейчас не наше Картошку алкоголь тобак защищаем выращиваем как буд то это наше достояние!

Посмотрите все русские сказки нет не какого намёка о выращивания винограда брагу самогон пьянство пьяных и так далее можно перечесять бесконечно! Мы живем в то время когда нет заговора а есть практика договоров супермаркетов и формацефтиков которая выкачивает деньги и здоровье снасиления

Посмотрите список кому пренадлежат супермаркеты и сети магазинов в России они все пренадлежат иностранцам которые так и хотят накормить нас (полезной едой) Вот пример Гречка которая продаеться везде продеться жаренной мёртвой и об этом не пишут на упаковке есть конечно зёленая гречка но прадаёться во много раз дороже хотя её не жарили не тратили время и деньги на её обжарку почему так вы уже начали по не многу улавлывать смысл происходящего! Сначала компании думают о заработке а на втором пунткет сокращение населения о чём уже не скрывая говорят! Проведите сами эксперемент если вы дочитали до сюда спасибо вам большое! Так в чём заключаеться эксперемент вы уже наверно проголодались и пойдёте в магазин и поищите там зелёную гречку, репу, печенье без пальмового масла, хлеб без дрожей и о результатах напишите в коментариях обсудим с вами это!

https://zen.yandex.ru/media/id/5e3f48a29d5e9f6699cb21cf/pochemu-my-liubim-kartoshku-no-tak-malo-o-nei-znaem--i-na-skolko-ona-vredna-5e4d761e11638a2a18c11133

Проголосовали:9

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

8 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Воронцов Николай Леонидович
Подписчиков 72
02.02.2024, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6к
Высказывание президента Владимира Путина о поддержке армии, флота и бойцов во время форума "Все для победы!
Подробнее
Неинтересно
-11
9
Gennadiy
Подписчиков 544
вчера, 23:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.8к
Новая зенитная ракетная система С-550: Государственные испытания успешно завершены, и первая ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Виктория
Подписчиков 564
вчера, 21:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг660.6к
Подробнее
Неинтересно
00:34
Поделитесь этим видео
0
1