В. Зинич, публицист, «Конфликтогенный СОЭ В. Хмарин»

137 просмотров
2 дочитывания
0 комментариев

Социально опасный элемент, отличающийся повышенной конфликтогенностью, в криминологии обозначают аббревиатурой «СОЭ».

Научная психология считает, что реально существуют лица, имеющие сильную психологическую предрасположенность к конфликтному поведению, т.е. лица с конфликтогенной аномалией, отличающиеся от людей с нормальной психикой низкой социальной пластичностью, эргичностью (трудность в общении, высокомерие через край, мнительность), высокими значениями предметной и социальной чувствительности (болезненная чувствительность к собственным неудачам и к удачам других).

Наиболее ярким примером социально опасного типа психопатологии с вышеприведённым перечнем аномалий в нашем конкретном случае является однокурсник Президента и главы СК РФ Виктор Хмарина и его пожизненный, как какое – то Божественное проклятие, конфликт с окружающим его миром.

За последние 25 лет Хмарин почти каждый день с кем - нибудь в затяжном судебном разбирательстве. И нет из множества этих судебных дел ни одного, где Хмарин прав и только благодаря помощи высокопоставленных эксоднокурсников ему удаётся избежать заслуженных приговоров суда по множеству действий, предусмотренных статьями УК РФ. Дело в том, что нет ни одного уголовного дела из большого перечня, в которых Хмарин не занимался бы фальсификацией, подделками документов, лжесвидетельствами и т.д.

В настоящее время тоже он со своими сообщниками фигурант следствия и судебного разбирательства одновременно трёх уголовных дел. Это по рейдерскому захвату, подделке документов, хищению средств «Невского завода» (компания Орма) и вымогательства денег у адвоката Елены Михно А также параллельно Хмарин и его сообщники являются фигурантами дела и судебного разбирательства по рейдерскому захвату им ООО «ЕТЛК», подделке документов, фальсификаций в процессе судебного разбирательства. Все процессы по продолжительности имеют несколько лет и конца не видно Если бы не поддержка того же СК РФ ещё полтора десятка лет назад это социально опасное явление по разработке ФСБ было бы изолировано от общества по факту вымогательства, мошенничества, хищений, рейдерских захватов и, наконец, заказного убийства, но это зло спасли сотрудники СК РФ. И никто при этом не считал и не осудил огромных масштабов ущерб, который он нанёс России в качестве исполнителя антироссийкой программы «Хизмет» международного террориста Гюлена. Именно круговая порука однокурсников (глава СК РФ и его зам Краснов) Хмарина сделала возможным его антироссийскую и в частности антипутинскую деятельность в качестве доверенного и наделённого широкими полномочиями агента Гюлена.

ПО СТРАНИЦАМ СУДЕБНЫХ ДЕЛ И СМИ СОЭ ХМАРИНА

«Чем может обернуться корпоративный конфликт с участием однокурсника Владимира Путина и Александра Бастрыкина, показала история банкротства питерского завода. Адвокат, которая ранее работала на друга президента и главы СКР, утверждает что он заказал на нее уголовное дело. Доказательства этому получили в ФСБ: в распоряжении спецслужбы оказались материалы о взятке, которую бизнесмен «со связями» должен был передать руководству следственного комитета. Сотрудники Бортникова взяли исполнителя и организаторов преступления с поличным, но доверенный следователь Бастрыкина отпустил всех подозреваемых...", - пишет PASMI.RU по поводу уголовного дела после уничтожения и похищения В. Хмариным уникального единственнного в стране "Невского завода". И это произошло вскоре после того, как Хмарин стал резидентом "Хизмет" Гюлена, ангажируемого ЦРУ США.https://pasmi.ru/archive/237317/

"Ложь и слепота однокурсников Путина: кому пора на «парашу»", - под таким многообещающим названием начинает своё "паталогоанатомическое" исследование фигуранта ряда уголовных делов В. Хмарина онлайн медийный портал PASMI.RU. - "Гордящийся дружбой с Владимиром Путиным Виктор Хмарин в интервью Первому антикоррупционному СМИ предрек скорую посадку бывшему заму главы СКР Сергею Выменцу, заявив что ему «прямая дорога на парашу». Попал под раздачу и заместитель генпрокурора Юрия Чайки — Хмарин заявил, что Виктор Гринь работает «не на государство, а на банду рейдеров», и пообещал в скором времени «разобраться с этим вопросом». Досталось от сокурсника президента и ведомству Александра Бортникова: по мнению Хмарина, сотрудники ФСБ изыскивают поводы для арестов «на основании дерьма и мелких веточек», а также пытаются всеми правдами и неправдами «получить доказуху» на Бастрыкина...". здесь Хмарин выступает в роли обличителя генпрокуратуры и ФСБ, поймавших его за руку на уголовном преступлении, определяя им место не просто в тюрьме, а "у параши" и адвокатом главы СК РФ, нуждающегося в этом меньше всего, не забывая одновременно "лизнуть" всемогущему А. Бастрыкину.

По словам адвоката Е. Михно, Хмарин и Нестеров похитили "Невский Завод", переовормив всё его оборудование и активы на свою ООО "Орма Турбо", подделали документы, показав фальшивую кредиторку компании «ОРМА Турбо» почти на 250 млн рублей, которую затем доказало следствие. Когда следствие доказало подделку, сотрудники СКР по заказу Хмарина возложили вину не на выгодоприобретателей руководителей фирмы, на чей счет должны были поступить 250 млн., а на адвокатов Михно, Медведева и конкурсного управляющего Елену Болбину. Далее Михно пишет следующее: "На самом деле в 2010 году в Санкт-Петербурге Хмарин предложил мне вести дела о защите чести, достоинства и деловой репутации Фетхуллаха Гюлена...". А сейчас Хмарин после того, как люди террориста Гюлена сбили российский военный самолёт в Сирии и расстреляли российского посла Карлова отрицает своё знакомство с ним, а на самом деле, как подтверждае

Ют свидетели и имеющиеся у независимой комиссии Хмарин был резидентом ангажируемого ЦРУ Гюлена по СНГ. И этот человек врага России Гюлена публично объявляет, что «место ФСБ у параши», хотя у параши должен был находиться задолго до чудовищного убийства при его соучастии российского посла Карлова и тогда не было бы этих убийств и нанесённых деятельностью "Хизмет" и Хмарина многомиллиардных убытков России. https://pasmi.ru/archive/251018/

В декабре 2013 г. у Виктора Хмарина и Юрия Нестерова прошли обыски. При этом у Хмарина нашли много вещественных доказательств по подделкам документов и редерским захватам предприятий.

А в начале 2015 г. управление «М» ФСБ получило доказательства "заказа" уголовных дел Хмариным на неугодных им Михно и др. и вымогательства им керупной суммы денег от Е. Михно под предлогом передачи взятки руководству СК за закрытие сфобрикованного на неё уголовного дела. Некоторые из сообщников Хмарина были арестованы и они начали давать показания на Хмарина, как организатора этого ОПГ мошенников.

Конфликт с рейдерскими захватами и подделками документов Хмарина продолжился и в конце 2019 г. и в начале 2020 г. и имеет тенденцию на дальнейшее усугубление ситуации по правовому нигилизму*, так как резидента Гюлена Хмарина продолжают защищать эксоднокурсник и его заместитель. Постановлением Смоленского районного суда Санкт-Петербурга по делу № 1-19/19 от 17.05. 2019 г., сообщника Хмарина Медведева А.В. 19.10.1984 г.р., , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.З статья 30 часть 4 ст. УК РФ, установил: Медведев А.В. обвиняется совершении покушения на мошенничество, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на хищение чужого имущества, путем обмана, в особо крупном размере, при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам. Судом неоднократно выносились постановления о приводе подсудимого, однако приводы не были исполнены в связи с тем, что Медведев А.В. по месту регистрации - Санкт-Петербург не проживает. Рассмотрев ходатайство, выслушав мнение участников процесса, суд удовлетворил ходатайство государственного обвинителя на заключение под стражу Медведева А.В. …». После этого решения суда Медведев и его семья исчезли. Знающие криминальный почерк Хмарина люди уверены, что его сообщника постигла участь адвоката Луконенко, так как за решёткой Медведев мог рассказать следствию и суду много интересного по поводу своего сообщника Хмарина. Но Хмарин не ограничился на реализации заказа «Хизмет» по уничтожению уникального российского предприятия «Невский завод» и параллельно проводил разведывательно диверсионную операцию по провалу даже более важной программы Президента России по строительству и запуску Евро-азийского торгово-логистического центра. Но об этом в следующем разделе. А также в следующем разделе читайте как неприкасаемость некоторых эксоднокурсников делает прикасаемыми главу государства и ставит его под очевидную угрозу международных террористов.

Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Валерий Ш
Подписчиков 26616
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
64
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44578
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
136
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15159
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
46