Сергей
СергейПодписчиков: 1587
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг279к

В России должен быть только социализм.

1 405 просмотров
75 дочитываний
102 комментария
Эта публикация уже заработала 7,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Капитализм-тупик развития человечества. Это понимают и те, кто сгреб в свои "мозолистые, трудовые руки" основную часть активов человечества. Понимают и наши деятели, но никогда не скажут об этом. Зачем глядеть в будущее, если сейчас так хорошо. Недальновидность политики, а скорее её отсутствие и отсутствие реального понимания что делать и как. Привели к тому, что власть ищет выход из сложившейся ситуации. Метания с перетрубацией правительства, изменение Конституции, громогласные "вперед", нацпроекты итд. Больше напоминают хаотичные движения, по сути ничего не меняющие.

Дело в том, что капиталистические инструменты, а у нас в России их назвать капиталистическими нельзя, в полной мере, не работают. Слепив худшее от царизма, социализма и капитализма надеяться на процветание страны-наивно.

Наши руководители профукали капитализм и потеряли социализм. Я приведу в пример Китай. Руководство этой страны поступило мудро и дальновидно, в силу чего они имеют мощную экономику и развитие технологий идет семимильными шагами. К примеру, передача данных по технологии 5 G уже охватила весь Китай и идут поставки оборудования в другие страны. У нас еще только в планах. Да что там говорить-мы в заде. Отстаем так, что если не сменим это устройство государства, будем еще дальше чем зад. В форме "лепешки" на задворках мировой истории. Сейчас нас выручает только задел советского ВПК.

Не нужно приводить в пример современный ВПК. Это советские разработки на десятилетия вперед. Отберите все советское и приехали, дай Бог аркебузу сделают. В космосе, уже скатились на дальние позиции, кроме модернизированного советского двигателя РД-180, хвастать нечем. Да и он устарел, а сколько времени служит после разрушения СССР?

Новый социализм, который необходим нашей стране-это в первую очередь народное государство. Созидающее государство, где основой будут госпредприятия. Малому и среднему бизнесу-магазины, автосервисы, сфера услуг, сельское хозяйство наряду с государственным, возможность частной медицины, малое строительство. Личное предпринимательство вполне может сосуществовать с народным, но в определенных границах доходности.

СССР был второй экономикой мира, тратил колоссальные средства на поддержание компартий в мире. Очень много строил школ, больниц, жилья в других странах, кстати Америка в это время, занималась разрушением стран, в целях самообогащения. Да ошибки в СССР были, главная ошибка-это недостаточный уровень благосостояния народа. Что вполне исправимо. Но свобода выбора человека, была на высшем уровне. Кем хочешь тем и станешь, с гарантированной работой и соцобеспечением.

Собрал чемодан и поехал в другой город, тебе предоставят работу, жилье, подъемные, обучение, медицинскую помощь. Вот что значит народное государство. Ты живешь "дома", в государстве где народ един. Где ты нужен стране, а страна нужна тебе. Где нет брошенных людей, спрашивающих-"Как прожить на 10 000 руб.?", а в ответ получают-"Да трудно".Подсчитывая в кармане хрустящие сотни тысяч рублей зарплат, неизвестно каким образом установленные, по каким принципам и законности.

Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США - «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».

Возврат к народному госуправлению, с учетом допущенных ошибок. Это единственный и правильный путь развития нашей страны. Путь социалистической справедливости и прогресса. Народ России очнется, как от тяжелой дурманящей болезни. Здоровым, сильным и глядящим в будущее. Вновь сделает государство уважаемое, сильное и справедливое.

Здоровья вам и успехов.

Как вы относитесь к переходу страны к социализму?

Проголосовали:27

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

102 комментария
Понравилась публикация?
50 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 102
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66
Андрей
Подписчиков 208
позавчера, 12:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.4к
СССР - это страна, которая оставила огромный след в истории человечества. Период его существования,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Обновление знаний
Подписчиков 1845
вчера, 17:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Уполномоченная по правам ребенка в Пензенском регионе: стала свидетелем опасной ситуации на автодороге,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Валерий Розанов
Подписчиков 85
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2к
23 апреля к русским хакерам обратились жители Гагаузской республики и адекватные граждане Молдовы.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Arina
Подписчиков 53
вчера, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.4к
Все жители стран СНГ – это бывшие граждане Советского Союза. Нынче исполняется 33 года с момента распада СССР,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Илья Александрович
Подписчиков 70
вчера, 14:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг106.7к
Игнорирование со стороны других людей может быть вызывающим и даже болезненным. Но вместо того,...
Подробнее
Неинтересно
0
1