Разрушительный андрогенез государственного произвола

408 просмотров
1 дочитывание
1 комментарий

Женское начало рассматривается человеком как начало жизни, ее колыбель, которую ту она стремится созидать в человеческом обществе в семье.

Женское и мужское начала человечеством воспринимались всегда как два взаимодополняющих стремления, которые содержат в себе основные созидательные силы человечества, невозможные друг без друга. Даже происхождение человека от Адама и Евы многими учеными связывается с более древним мифом об андрогинах, существ, обладающих и мужским и женским началами одновременно, которых боги разделили надвое из-за их гордости, обеспечив им вечное стремление к соединению. А абстрактное ребро Адама некоторыми толкуется не как кость, а как грань. Что указывает на целостность человека только в соединении. Сейчас под андрогинами понимаются люди, обладающие признаками обоих полов или вообще ими не обладающими, то есть в обоих случаях разрушающие основополагающее человеческое стремление женского и мужского начала к друг другу, к социальная сила созидания.

В природе андрогенез-это паталогическое развитие яйцеклетки с мужским ядром, которое приводит к ее гибели. Однако смотря сейчас на систему опеки и попечительства России, а так-же на обслуживающую ее судебную систему уместно применить этот термин и в социальном смысле.

О произволе органов опеки я писал уже многократно в последнее время, но при этом как-то не касался личности самих чиновников, которые их творят. А они практически всегда женщины, и можно только со страхом представить какой деградации должно достигнуть их женское начало в социальном выражении, если они могут запросто отнять ребенка у своей матери, а потом не отдавать обратно в семью при наличии всеми силамистремящейся к этому бабушки. Так-же и судья Хасанова, которая лишила Екатерину Сафину материнских прав не предоставив законом положенных предварительных процедур, о чем прямо высказалась уполномоченная по правам ребенка. И если посмотреть картотеку судебных дел, она специализируется на этом, практически со стопроцентным одобрением. И я не сомневаюсь, что в судейской коллегии Верховного суда РФ, которая рассматривала ее апелляционную жалобу на это решение тоже были женщины. По крайней мере коллегия, которая сняла с рассмотрения потом апелляционную жалобу бабушки девочки на ее удочерение другими людьми, тоже состояла из женщин.

На лицо ужасная социальная патология, с разрушением основополагающих социальных основ общества, таких как материнство и детство. Государство, пожирающее наших детей, разрушающее наши семьи, руками самих женщин-матерей, стремиться только к разрушению самого себя и общества, которым оно управляет.

а как вы считаете, государство разрушающее свои семьи жизнеспособно?

Проголосовали:6

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мария Арнольдовна
Подписчиков 4548
22.01.2024, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Не успела наша Свердловская область отойти от шока после истории с выкинутой в окно пятого этажа малышкой (1,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Мария Арнольдовна
Подписчиков 4548
01.12.2023, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Живу в небольшом уральском городе рядом с Екатеринбургом (30км). Можно сказать - пригород мегаполиса.
Подробнее
Неинтересно
0
40
Лубенец Надежда Ивановна
Подписчиков 774
10.09.2023, 22:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг248к
История поменяла судьбу милиции на полицию, а с нею и саму суть этих органов, их функции и цели.
Подробнее
Неинтересно
-4
5
Семенова Елизавета Васильевна
Подписчиков 4674
24.08.2023, 08:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг726.3к
Вопрос один из 100 поступивших на мой ватсап на этой неделе. Почему то меня тронуло данное смс, решила помочь.
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Альбина
Подписчиков 49
04.05.2023, 05:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3974
Живут у нас соседи алкоголики и дебоширы, сколотили банду и корчат из себя злодеев, нападали,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Осинкин А. В.
Подписчиков 1738
13.04.2023, 08:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Я уже и не знаю, что мне делатьРодная сестра не может забрать своего братика из детского дома.
Подробнее
Неинтересно
0
0