А.Ча.гин
А.Ча.гинПодписчиков: 127
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7624

Корона царя горы и Вирус стяжательства

1 041 просмотр
38 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,61 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Господа, пришло время посмотреть правде в глаза. Последние события в мире породили невиданную доселе реакцию всего населения земного шара. О коронавирусе не знает разве что… Да нет, все знают! Абсолютно. Что, вообще-то, не удивительно при современном развитии средств распространения информации. А если еще и приплатить…

Но взглянем трезво и кратко рассмотрим общеизвестные факты:

1. Человечество на протяжении 2-3 сотен лет не знало никаких принципиально новых вирусов. После восстановления России и увеличивающейся мощи Китая сразу появились неизвестные микробы и вирусы, что на нынешнем уровне развития науки факт более чем странный.

2. Опыты по применению бактериологического оружия в Китае и Корее были проведены сначала Японией, а затем США. В частности, об этом свидетельствует документальная книга польского автора М. Белицкого «Операция Сапроп», изданная в 1960 году.

3. Разрушение СССР с помощью сговора Саудовской Аравии и США по понижению цен на нефть. Страну советов, безусловно, разрушили другие факторы, но экономика сыграла не последнюю роль в цепочке причин.

4. Тотальное противостояние и введение термина «Гибридная война». Отказ на государственном уровне от любых доводов, противоречащих официально установленному мнению.

5. Создание вокруг Китая и России сети бактериологических лабораторий. Исследования на воздействие вирусов на определенную нацию. Таинственная гибель сотрудников лаборатории в Грузии (из известных).

6. Невозможность напрямую повлиять на Путина, что ярко проявилось после его Мюнхенской речи в 2007 году и Крымских событий 2014 года.

7. Постепенная смена способа атаки на «несогласных» с силовой на информационную, поиск новых видов оружия воздействия – психологического, бактериологического и т.д.. Череда смертей латиноамериканских лидеров от «рака». Обкатка систем.

8. Мировые подконтрольные СМИ единым (!?) строем нагнетают обстановку по любому поводу, выдавая черное за белое и наоборот. И мировая общественность верит, имея в виду, что не бывает дыма без огня. Оказывается бывает.

9. Бесплодная атака на Россию через Грузию и Украину, не приведшая к кризису и смене власти в стране.

10. Была проведена абсурдная (для всех здравомыслящих) операция Скрипали, с поддержкой версии их отравления (неважно кем) в СМИ. Появился термин «фейк». Тотальная обработка общественного мнения. О какой-либо совести говорить уже неудобно

11. Признание Международной организацией по запрещению химического оружия на основании непроверенной информации (по сообщениям прессы, а в случае Трампа – по сообщению дочери) химической атаки в Сирии. Проверка работоспособности системы.

12. Безусловная победа России военным способом в Сирии показала бесперспективность силового направления и ускорила появление новых методов.

13. Невозможность дипломатическим и санкционным путем остановить снабжение Европы энергоносителями из России. Северный поток.

14. Бильдербергский клуб объявляет войну Трампу, России, Китаю. Личности участников можно уточнить в СМИ. Более узкий и решающий круг участников близок к противникам Трампа в США.

15. Трампа не известили о направлении и форме атаки. Средств для проведения вирусной атаки достаточно у любого миллиардера, например (только например) такого как Сорос. Очевидные действия Трампа, работающие на эту атаку, произведены под общеизвестным нажимом.

16. Трамп выступает против глобализации, и, в частности, против Европейского союза; активно поддерживает Брекзит.

17. Трамп объявил экономическую войну Китаю.

18. Появление у России гиперзвукового и нового лазерного и ядерного оружия.

19. Нефтяной кризис, инспирированный Саудовской Аравией и мировой закулисой.

20. Предвестником смены стратегических направлений атаки явились свинные, птичьи и прочие вирусы, не давшие достаточных результатов. Но тенденции развития, направления были проанализированы и отработаны.

21. Перед появлением коронавируса в мире наступило затишье. До этого момента США проявляли военную т политическую активность в Венесуэле, Афганистане, Сирии, прошли революции Арабской весны, майдан на Украине, после чего наступила странная пауза.

22.Коронавирус, по свидетельству многих ученых с мировым именем, синтетический продукт.

23. Вирус возник не где-нибудь в глуши Китая или Индии, где, может быть, и ели летучих мышей живьем, а в цивилизованном многомиллионном городе – Ухане, расположенном на перепутье многих транспортных коридоров и, в том числе, будущего «Шелкого пути».

24. Объявление ВОЗ, после некоторой паузы, Пандемии, приведшее к панике.

25. Распространение коронавируса и смертность от него гораздо ниже, чем от гриппа (например, испанка). Решающую роль играет паника, активно раздуваемая СМИ.

26. Пандемия постепенно приводит не только к экономическому краху отдельных стран, но и к разрушению устоявшихся международных связей во всех сферах деятельности человека.

27. Пандемия уже сегодня приводит к разобщению людей по факту. Только один пример – события на Украине при встрече соотечественников из Китая. Старо как мир: разделяй и властвуй!

Возникает естественный вопрос – для чего все это многоходовое действие?

Ясно как Божий день! Только никто не хочет сопоставить факты.

Обывателю, что в деревне Гадюкино, что в заштатном городишке Смит-виллидж, просто физически невозможно представить себе те могучие финансовые потоки и их наличие вообще, которые пронизывают мир, и реально, даже вне зависимости от воли президентов, управляют этим миром. На них, обывателей, и направлен информационный удар и, опосредовано, на власть. Посмеиваясь, вершители судеб как бы принимают нужное общественное мнение и направляют его в нужную им сторону. Удивительно, но работает! Да, это, наверное, опасный вирус (никто не знает точно!), но гораздо опаснее те действия и их последствия, которые производит сам испугавшийся человек.

Противостояние англо-саксонской цивилизации и славяно-православной имеет давнюю историю. А после того как в игру вступила древняя китайская цивилизация, настал «Час Х».

Как известно, если хочешь что-нибудь спрятать, положи на видное место. Так и здесь – цели лежат на поверхности, и это отнюдь не конспирология, за каковую властьпридержащие пытаются выдать любую достоверную догадку, приоткрывающую механизмы того или иного политического явления. Переформатирование если не всей цивилизации (если получится – фактор ошибки допускается, как в истории с Арабской весной), то хотя бы отношений между государствами и непосредственно людьми с помощью страха и заразы стяжательства. И это не шутки – именно успешное распространение Pax Americana навело определенных лиц на мысль о применении ментального, психологического и бактериологического оружия. Было опробовано каждое из них. В конечном итоге COVID-19, по замыслу стратегов, должен привести к уничтожению «мелких» финансовых, промышленных и государственных предприятий, иных мнений, мешающих установлению одного центра управления всеми процессами.

Надо отдать должное – американцы преуспели в стратегическом планировании, рассчитанным, может быть, на сотни лет. Например, по большому счету государственная машина США всегда противостояла сначала имперской России, потом СССР (даже во время 2-ой Мировой войны, применяя то кнут, то пряник), а теперь и современной демократической России. И ведь это делали не простые ковбои и фермеры.

Закон природы: на вершине может остаться только один Царь горы. Управляемый и даже не управляемый хаос. Выживает сильнейший. А сильнейшим, по убеждению некоторых обличенных властью людей, признается одна держава.

Но упрямые акгло-саксы крупно ошибаются – их губит катастрофическое самомнение, истоки которого лежат во времени первых официальных международных контактов Ивана Грозного, который посмел в письме назвать английскую королеву «пошлой девицей», из чего следовало, что все русские, включая царя, – дикари, и, пожалуй, боксерского восстания в Китае, позволившему англо-саксам считать всейх китайцев желтой неспособной ни к чему массой. Они не понимают и не хотят понимать ни русской, ни катайской души и ментальности.

И ведь до сих пор это так! В этом легко убедиться.

Вся циничная история развития англо-саксонской цивилизации: жесточайшее подавление восстания сипаев; англо-бурская война; ядерная бомбардировка поверженной Японии; корейская и вьетнамская войны с применением напалма и других бесчеловечных средств убийства, где не считались с жертвами; создание и поддержка людоедских движений Талибан*, Усама Бен Ладана (как говорят, причастного к гибели тысяч американцев 11 сентября в Нью-Йорке); адского государства ИГИЛ*, позволяют предположить (только предположить), что верхушка мировой закулисы во имя общей победы допускает гибель граждан и своих стран, так как у разработчиков коронавируса и их хозяев, естественно, вакцина есть.

Они, хозяева просто физиологически не в состоянии понять, что кроме денег, существуют какие-то матери-родины и дружба народов за просто так. Это медицинский факт. И так как воевать без памперсов и туалетной бумаги они не в состоянии, что показали последние события, они «разумно» переходят к новым методам. Обратите внимание – тактику ковровых бомбардировок, то есть тотального уничтожения населения без участия наземных войск, они разработали еще во время 2-ой Мировой войны. Причем речь идет не о каких-либо нациях, а только о группе лиц без рода и племени, возомнившими себя богами и пытающихся установить новый мировой порядок новыми для сегодняшнего дня способами. Но это тоже было.

Можно подумать, что здесь говорится о кучке злодеев, строящих козни всему человечеству, но нет! Это целые финансовые империи, с оборотом, превосходящим доходы иных стран, и образующие свою собственную ментальную энергию. И эта «коллективная» безжалостная энергия денег диктует свои условия не только обывателю, но и самонадеянным магнатам, считающим, что это они правят всем миром.

Правда и Господь Бог периодически устраивает нам чистки – потопы, ураганы, те же эпидемии, но в данном случае, у вируса торчат уши, которые видны даже невооруженным глазом.

Однако для России, имеющей за плечами тысячелетнюю историю, все кончится хорош

5 комментариев
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45476
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
90
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
99
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39