Мама школьницы
Мама школьницыПодписчиков: 10268
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М

Как зарабатывать на 9111 и выжать максимум. Проще, чем кажется

6 556 просмотров
236 дочитываний
120 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Свершилось! С этого дня вы фрилансер – человек, который работает сам на себя, сидя за компьютером. И даже ничего страшного, если вы еще не приняли такое решение. Прочитав эту статью, вам точно захочется попробовать себя в качестве автора, ведь вы грамотный и взрослый человек и наверняка вам есть чем делиться со своими читателями.

Так получилось, что, решив зарабатывать из дома, вы наткнулись на сайт 9111. Еще лучше, если вам его посоветовали, двойной плюс – если вы еще и юрист. И совсем отлично, если вы автор, но не решились пока еще писать здесь.

С чего начать

Оцените свои потребности. Открою секрет – никаких баснословных заработков. Если вы решили начать работать на 9111 и получать здесь зарплату, то не получится, во всяком случае – пока. Хотя...

Я работаю здесь уже почти год. Не являюсь лидером по гонорару. Размер выплат у лучших авторов вы можете посмотреть здесь >>>

Зарегистрируйте для работы на 9111 отдельный почтовый ящик, так как туда приходит информация с ресурса. Если вы не только автор, но и читатель, то почты будет очень много, так как регулярно поступает информация о новых статьях от других авторов и комментариях, рассылка начислений и срочных новостей. Конечно, все это можно запретить делать ресурсу, но так вам будет неудобно следить за некоторыми вещами, которые пригодятся в дальнейшей работе.

После того как ящик готов, зарегистрируйтесь на сайте 9111. Сделать это очень просто, но оформите анкету: разместите вашу фотографию, укажите полное имя. Так вы становитесь открытым для своих подписчиков, которые очень хотят знать вас в лицо и по имени. Не забудьте написать приветствие: расскажите о себе, сделайте посыл вашим читателям, расположите их к себе как к личности. Оливия – не пример для подражания, у нее плохо оформлено приветствие. Да и вообще – я пишу не с себя, а делюсь своим опытом и наблюдениями.

Определитесь с тематикой. Конечно, вы можете писать на любые темы, но лучше, если у вас будет свой тематический канал (назовем его так). Это важно, потому что большинство подписчиков будут искать ваши публикации в надежде прочитать то, что им интересно у вас.

Проанализируйте «каналы» лучших авторов и сделайте свои выводы: темы, поведение на форуме, заголовки, стиль написания статей. Так вы точно не промахнетесь и попадете в лидеры, но не сразу.

Что будет отличать вас от других авторов и поможет заработать больше других

Сильное желание, терпение и высокая дисциплина. Как я уже написала, заработать сразу много денег, скорее всего, не получится, поэтому эти качества вам помогут пережить нелегкие времена – начало, когда вы пишете, но вас мало кто читает.

Грамотность. Уделите внимание этому пункту, так как неграмотность может отпугнуть читателей. Ваша покорная Оливия допускает много ошибок. О, простят меня мои подписчики и спасибо им за терпение. Но уверяю, что это не потому, что я плохо училась в школе. Я – полет мысли и фантазии, пишу то, что думаю. А так как думаю очень быстро, то мои пальцы просто не успевают писать, оттого много опечаток.


Возвращаться к редактированию – угробить всю идею и мысль написанного, проверяя ошибки в изложении, я меняю всю статью. Потому отправляю в ленту как есть. Я – живой пример того, что ошибки – это плохо. Не делайте так, как я.

Адекватность. Важное качество. Ваше настроение и душевное состояние читателя не волнуют. Комментируя статью на форуме, придерживайтесь строго линии поведения и не отвечайте злостью тем, кто будет вас троллить без конца.

Стрессоустойчивость. Как бы банально это не звучало, но, не обладая этим качеством, вам будет сложно. К депрессии может привести как отсутствие читателей, так и работа в авральном режиме. Кроме того, как упомянуто выше: если вы будете хорошо и интересно писать, без троллей вам не обойтись. Будьте уверены, они мимо вас не пройдут. Просто не обращайте внимание.

Первые шаги

Выполнив всё вышеописанное, зарегистрируйте аккаунты в социальных сетях. Набирайте там друзей, которых вы приведете в свои публикации на 9111. Не забывайте: ресурс платит за количество уникальных переходов, в том числе и из социальных сетей.

Если вы определились с тематикой – сразу начинайте писать. Для этого (вдруг вы новичок в этом деле) почитайте много интересного в Интернете о том, как правильно писать хорошие статьи, всё – от заголовка до завершения.

Пишите ваши статьи структурированно – так, чтобы их было удобно читать. Выделяйте цитаты, делайте «жирные» ударения, делите текст на короткие абзацы. Портянки никто не будет читать.

Сайт 9111 – не ресурс для кучи картинок и видео, старайтесь не перенасыщать вашу статью и не злоупотребляйте доверием. Помните: здесь люди пришли почитать, а не посмотреть, потому это очень важно.

Максимально удобное время для прочтения – 3–4 минуты, для этого достаточно 50006000 знаков текста. Повторюсь, длинные портянки никто не будет читать.

Всегда используйте подпись – виртуальную. Придумайте, как будут завершаться ваши статьи. Это будет вашим отличием от других авторов.

Как размещать

Как я уже сказала: наберитесь терпения. Если вы пришли, чтобы сразу начать зарабатывать, например, по 500 рублей в день, то даже не начинайте. Вам придется набрать базу своих подписчиков, люди должны вас узнать.

Деньги выводятся с сайта раз в неделю, к тому моменту, когда у вас на балансе накопится первая 1000 рублей, заключите с сайтом договор. Вся информация есть на 9111.

Для обеспечения наибольшего гонорара

Размещайте ваши статьи четко по времени. Это связано с рассылкой публикаций по электронным адресам ваших подписчиков. Например, размещая статью в 16:00 сегодня, приготовьтесь завтра разместить свой шедевр не ранее 16:05.

Публикуйтесь каждый день, наращивая базу подписчиков.

Активно комментируйте не только свои материалы, но и других авторов. Работа на форуме приносит подписчиков – так устроен алгоритм. Поэтому чтобы быстрее вырваться в лидеры, читайте и комментируйте чужие статьи.

Сколько я буду зарабатывать?

100 рублей за 1000 уникальных переходов на вашу статью. Работают одновременно все статьи и всегда, но активно – последняя.

Для примера я показываю вам свои заработки в тот момент, когда начинала я год назад:

Итак, как вы видите, только через месяц упорной работы я вышла на средний заработок в день 300 рублей. Для тех, кому нужен дополнительный доход, это почти 10 000 рублей в месяц. По-моему, очень неплохо. Но имейте в виду, что это далеко не предел!

Авторам, имеющим опыт и с других площадок, а также тем, у кого обширная база друзей в социальных сетях, выйти на хороший гонорар гораздо проще и быстрее, чем кажется!

Прочитайте мои другие публикации, написанные в разное время о работе на этом сайте, они могут оказаться вам полезными, поделитесь ими со своими друзьями в социальных сетях:

«Заработок на статьях в Интернет: как увидеть другие возможности и почему я «сижу» на 9111»


«Психологи раскрыли секрет успешного заголовка статьи, чтобы она набрала много просмотров»


«О тех, кто нам гадит: кто такие интернет-тролли и что делать, если тролль завелся у вас»


«Критика в «личке». Почему люди думают, что они критикуют, отрицая, на самом деле, лишь часть себя»



Удачной вам работы и баснословных заработков!

Берегите себя!

С уважением, ваша Оливия

120 комментариев
Понравилась публикация?
186 / -15
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 120
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дереберг Фируза
Подписчиков 3385
вчера, 23:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Любой человек при выборе места для отдыха должен озаботиться массой вопросов:
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
-2
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45247
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20012
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Карина Юрьевна
Подписчиков 5761
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
83
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1307
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-2
48
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24652
вчера, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1М
Монолог блистательной женщины пенсионного возраста о маркетплейс OZON и Wildberries. Личный опыт покупок,...
Подробнее
Неинтересно
01:10
Поделитесь этим видео
-6
113
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
64
Валентина
Подписчиков 17341
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-7
122
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2329
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66131
вчера, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.4М
Смерть близкого человека – это большое горе для семьи. Но жизнь продолжается ...
Подробнее
Неинтересно
0
25