Горенская Наталия Васильевна
Горенская Наталия ВасильевнаПодписчиков: 1550
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг268.1к

Я стала жертвой Коронавируса в 2018! Московская больница скрыла начало эпидемии еще в 2018 г.

835 просмотров
33 дочитывания
18 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Предыстория

Поделюсь своей печальной историей, как еще в конце 2018 года моя семья перенесла тяжелое ОРВИ, только сейчас я догадываюсь, что это был коронавирус. Первыми на себя удар в моей семье приняли мужчины. Как сейчас известно, что больше по статистике заболевают коронавирусом Covid-19 именно мужчины.

Мой муж заболел первым. Он несколько дней пролежал в постели с температурой 41. Я не могла его заставить обратиться к врачу, поскольку он больше всего боялся, что это может негативно отразиться на нашем бизнесе. Дело в том, что мы с мужем организовали новый бизнес и занимались монтажом нашего лечебно-оздоровительного объекта в одном из самых крупных Аквапарков Москвы. Все строительно-монтажные работы проводились в ночное время суток, поэтому мы были вынуждены жить на территории Аквапарка. Для этого нам предоставили несколько свободных комнат. Если бы о случившемся инфекционном заболевании мужа узнало руководство Аквапарка, мы бы не смогли находиться на территории Аквапарка и могли лишиться арендованных площадей, а срок запуска нашего объекта был бы перенесен на неопределенное время. Допустить это было невозможно, учитывая, что руководство Аквапарка требовало от нас в ближайшее время запуска нашего объекта!

Как перенес ГРИПП муж. Лечение в домашних условиях

Чтобы не подвергать риску заражения сотрудников Аквапарка, а тем более клиентов, муж не покидал помещение. Всю необходимую консультацию он получал по скайпу от своего родного брата, который работает врачом в Великобритании и много лет там проживает. Кроме того, мы занимаемся оздоровительной тематикой по эко-направлению: у нас много продукции, которая позволяет успешно бороться с вирусными заболеваниями - это и спиртовая настойка восковой моли, и экстракты пихты и кедра, и дигидрокверцетин, а также другие природные антибиотики, антиоксиданты отечественных производителей со всей России.

К тому же, мы строили объект (пирамиду "Золотого сечения") из кедра, лиственницы и прессованной кедровой шишки, в которых высокое содержание фитонцидов, флавоноидов и борнилацетатов. Это мощные природные бактерицидные вещества, которые способны подавлять даже вирусы туберкулеза. Достаточно 1 кв.м. плитки из кедровой шишки на 10 кв.м. помещения (а у нас было в лечебной пирамиде на 8 человек более 30 кв.м.), чтобы полностью его обеззаразить. Но при всем этом разнообразии "Лесной аптеки" заболевание ГРИППа у мужа протекало очень тяжело.

Антивирусная плитка из кедровой шишки - разработка советских ученых

На фото: Гульнара Нижиская - известная актриса, продюсер, блогер (https://www.instagram****.com/gulnara.nizhinskaya)

Наше производство кедровой плитки (КедроЯнтарь) находится в Алтайском крае. Продукция запатентована, не имеет аналогов в мире, за 20 лет существования компании завоевала всевозможные награды, дипломы на самых престижных международных выставках в России и за рубежом. КедроЯнтарь прошел успешно медицинские исследования на базе научно-исследовательских институтов, медицинских центров. Наше предприятие много лет сотрудничает с лечебно-оздоровительными комплексами, санаториями, детскими садами, школами, базами отдыха,

реабилитационными центрами, спа-салонами, банными комплексами, различными организациями и частными лицами. Наша оздоровительная кабина из кедровой шишки уже много лет находится в центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина.

https://www.facebook****.com/moreonspa/videos/337360443774282/

У многих читателей может возникнуть вопрос: почему произошло заболевание коронавирусом при таком мощном воздействии плитки на болезнетворные микробы и бактерии? На этот вопрос я отвечу позже или напишу отдельную публикацию про Аквапарк, как свидетель того, что они из себя представляют, поскольку мы с мужем там находились круглые сутки более полугода!

Начало моего заболевания. Симптомы болезни. Срок выздоровления

На фото: медицинский сотрудник разносит по палатам витаминный завтрак:-)))

Прошло некоторое время и в Новый 2019 год я почувствовала сильное недомогание: меня охватил жар, начался гул в голове, головокружение, сильная боль в горле. Не понимая, что со мной происходит, я решила полежать в кедровой пирамиде и почувствовала, что в состоянии полудрема у меня начинается бред, я разговариваю. Кое-как я дотянула до утра, но днем температура оставалась такой же высокой, как и ночью, я практически не могла могла глотать, все тело сковало от боли, сильно тошнило. Несмотря на возражение мужа и его страх, что с нами Аквапарк может расторгнуть контракт, моя мама вызвала скорую помощь. Как только врач скорой помощи взглянул на мои гланды и прослушал меня, он тут же велел мне собирать вещи в больницу.

Что самое поразительное: прошло не более суток, как я почувствовала жар в теле и резкую боль в горле и у меня обнаружили воспаление легких. Этот ГРИПП за такое короткое время успел дать осложнение на легкие. Больница была забита больными со схожими симптомами ГРИППа.

Кто поступал на 2-3-е сутки у них уже была двухсторонняя пневмония и тяжелейший бронхит, а людей в возрасте вели под руки, кто-то вообще был на кресле или на каталке. В палату, где я находилась уже несколько дней, поступила жительница с Крымского полуострова. Она оказалась мамой мальчика, о котором писали во всех газетах и показывали по телевидению. Он стал жертвой теракта в училище, где открыл стрельбу его однокурсник. Этот мальчик всех больше пострадал от взрыва. Тогда я узнала, что это был настоящий теракт, а не банальный конфликт между студентами техникума и стрельба.

На фото: так нас сытно кормили в Московской больнице в инфекционном отделении:-)))

Мое лечение продлилось около 14 дней, а кто поступал на 3-е сутки, тот оставался значительно дольше, особенно пожилые люди. Мне повезло, что я одновременно с медикаментозным лечением принимала народные средства, о которых я написала выше. Это позволило быстро восстановить силы, избежать осложнений.

За 45 лет я впервые перенесла подобную острую респираторно-вирусную инфекцию.

ГРИПП 2019 года захватил Великобританию

После возвращения из больницы, мы узнаем с мужем, что его брат из Великобритании тоже заболел этим ГРИППом, но в отличии от России, там нет качественной медицины, практически все услуги стоят бешеных денег. Он не подозревал, что у него началось воспаление легких, перенес ГРИПП на ногах, в итоге получил осложнение на сердце. На тот момент ему было 55 лет. Несмотря на то, что он дипломированный врач, как и его жена (оба окончили Медицинский институт еще в советское время) и работали сельскими врачами, имеют огромный опыт и практику, но не смогли распознать опасную болезнь.

Коронавирс или обычный ГРИПП? Почему скрыли правду врачи?

Что самое удивительно, что не было об этом ГРИППе информации ни в интернете, ни в СМИ, но она была за год до настоящих событий, которые охватили весь мир, привели к таким трагическим последствиям. Вопрос: что это было в конце 2018 года, как могут быть настолько одинаковые симптомы с коронавирусом?

Иммунитет подорвал Аквапарк. Хлор и химия страшнее Коронавируса!

Мы с мужем переоценили защитные свойства нашего организма и сильный иммунитет, который приобрели за счет народной медицины, природных средств. В нашем представлении Аквапарк был островком здоровья, местом любимого отдыха для горожан и приезжих. С первого взгляда нас покорила сказочная обстановка спа-зоны, где на выбор было все, что может пожелать любителям банного отдыха: всевозможные бани (русская, турецкая, греческая и т.д.), соляная комната, инфракрасная сауна, свето-душ, гидромассаж, джакузи, бассейн, дорожка Кнейпа, услуги массажа, косметолога и т.д. Очарованные всем этим, мы больше и не мечтали о каком-то другом месте, где могла быть установлена наша уникальная пирамида. А какие таятся опасности в этом полном радости и чудес месте, мы тогда с мужем не догадывались!

Наше эйфория начала угасать, как только мы подготовили нашу пирамиду к переезду и монтажу. Первая ночь, которую мы провели с клиринговой службой, нам показала обратную сторону жизни этих водных аттракционов и спа-развлечений. Но эту историю я расскажу в следующей своей публикации. Продолжение следует...

Кто из вас или ваших близких, знакомых перенес, подобное Коронавирусу, ОРВИ в 2018-2019 гг.

Проголосовали:22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

18 комментариев
Понравилась публикация?
16 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 18
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 7929
18.01.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Я заболела коронавирусом в самом начале пандемии, в 2019-м. Тогда ещё толком не знали, как лечить эту болезнь.
Подробнее
Неинтересно
09:27
Поделитесь этим видео
0
35
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
сегодня, 12:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.7к
Япония объявила об отзыве по всей стране пищевой добавки, которая должна была ...
Подробнее
Неинтересно
0
Эля
Подписчиков 222
сегодня, 10:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2к
В древней иудейской книге Исаи сказано Бог творит на севере под полярной звездой и вокруг него великолепие.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Екатерина
Подписчиков 23
позавчера, 20:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.5к
🌿 Встречайте лаванду - королеву народной медицины! 🌿
Подробнее
Неинтересно
0
1
Екатерина
Подписчиков 23
позавчера, 20:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.5к
🌼 Ромашка - настоящий цветочный аптекарь! 🌼
Подробнее
Неинтересно
0
1
Екатерина
Подписчиков 23
позавчера, 19:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.5к
✨ Календула - настоящее чудо природы! ✨
Подробнее
Неинтересно
0
2
Оксана
Подписчиков 151
позавчера, 14:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг86.4к
Подробнее
Неинтересно
03:52
Поделитесь этим видео
0
Оксана
Подписчиков 151
позавчера, 09:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг86.4к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
Оксана
Подписчиков 151
20.03.2024, 17:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг86.4к
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
0