Елена Владимировна
Елена ВладимировнаПодписчиков: 6951
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М

Почему Путин всем должен, в какой стране мы жили до Путина и обращение к нынешнему молодому поколени

3 965 просмотров
83 дочитывания
269 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго времени суток, уважаемые подписчики, читатели и гости этого сайта. Я совсем не рассчитываю на положительные отзывы об этой статье. Но хотела бы обратиться к молодому нынешнему поколению, которые не знают и не помнят девяностые годы. Во что превратилась Россия после распада Советского Союза. И, тем более, не жду одобрения от коленопреклонённой перед Западом части нашего общества.

Сегодня в стране не простая ситуация, когда идёт чётко спланированная компания против Путина. Принижаются, и даже вовсе отвергаются, все достижения «Путинской России", за последние 20 лет.

Наина Ельцина, вдова первого президента России, во время презентации книги "Личная жизнь" в 2017 г. выступила с призывом, считать девяностые святыми годами. "По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру".

Конечно же, давайте "поклонимся" тем людям, которые, разрушив великую страну, продолжали создавать и строить новую страну бандитизма, проституции, беспризорщины, голодающих стариков и жиреющих хапуг от власти.

Святого ничего не было в тех годах. Была трагедия. Всероссийская, всенародная трагедия. Девяностые годы – трагические.

Я просто, вкрадце, опишу некоторые моменты той « блаженной жизни»

1.Новости начинались с сюжетов о том, как наше правительство ведет переговоры о выдаче нового кредита. Страна постоянно лезла в долги.

2. Простым людям не платили зарплату по полгода, а некоторым и по году. Предприятия закрывались и людей просто выбрасывали на улицу. Получить зарплату за январь в августе - обычное дело. Выживали за счет огородов.

3. Война в Чечне. Стоило военным добиться успеха, как тут же боевые действия останавливались и начинались переговоры, по итогам которых весь успех нивелировался. По всей стране похищались люди (рядовые граждане, а не богачи) и вывозились в Чечню.

4.Регулярно рассказывали душераздирающие истории о том, как матери собирают деньги, чтобы выкупить своих детей из плена. Тех, кого не удалось выкупить, превращали в рабов.

5. Главы правительств могли меняться по 2-3 раза за год, что являлось следствием борьбы олигархов между собой и их влияния на аппаратные решения, которые принимались "семьей" - кругом приближенных Бориса Ельцина.

6. Середина 90-х. В год совершается около 32 000 умышленных убийств, из них 1500 заказные. В стране разгул проституции, в том числе детской.

Походите по кладбищам, поинтересуйтесь, когда были самые массовые захоронения после последних войн, вам везде скажут – "90-е".

7.Дети без труда могли купить наркотики, алкоголь, про сигареты вообще молчу (совсем мелкие беспризорники, курили прямо при взрослых, всем уже, извините, было на всё насрать "в этой стране").

8.Детская токсикомания набирала обороты.

Это конечно не все. Было много диких и страшных вещей, если кто хорошо помнит - не даст соврать.

И сегодня, когда я наблюдаю за всей Навальнинско-Коммунячно-Немцовской шушарой, которая ходит по сытой и деловой, безопасной, как никогда и сияющей Москве, с требованиями сменить ПутинаЧеловека, сумевшего остановить обрушении России в бездонную пропасть безвременья, вернувшего НАМ страну, мир и достаток. Уверенность в будущем наших детей.

Извините, но назову их тупыми подростками, которые заглядывая в рот Навальному, искренне верят, что Навальный не мошенник, что он якобы пытается сделать Россию лучше.

Потом эти дети выходят на протестные акции Алексея, подкупленные и возбужденные мыслью, что якобы получат по итогу 10000 евро компенсации от ЕСПЧ. Полиция пытается разогнать подростков.

В итоге: Сам Навальный, при этом сидит с довольной физиономией, оргазмирует и строчит очередную статейку на свой паршивый сайт о том, как якобы кровав режим. Не забыв при этом особо подчеркнуть, что для этого нужны силы, т.е скинуть деньжат. К слову, что и является главной целью Навального - состричь с дурачков денег, дабы ни в чем себе не отказывать во время отдыха за рубежом.

Можно ли назвать патриотами России людей работающих на наших политических противников, желающих гибели нашей России? Во времена Сталина таких людей просто бы расстреляли, а сейчас во "времена демократии" и "свободы слова" они являются, "настоящими патриотами России" и считают, что только они имеют право диктовать народу, что и как делать.

Я не хочу сказать, что Путин идеален, Путина тоже есть за что критиковать. Но скажите, разве в истории России, да и в истории всех стран мира есть, или может быть были такие идеальные правители, которых не за что было бы критиковать? Таковых вы не найдёте.

Поэтому живите и радуйтесь, друзья, тому, в каком прекрасном мире мы сегодня живём! И верьте в Россию!


Посмотрите на досуге:





269 комментариев
Понравилась публикация?
53 / -37
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 269
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
18.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
В городе Ростов-на-Дону, где я живу, протекает река Дон, и, соответственно, имеется большая,...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 19:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
В зоне поражения Москва и Тула: До каких ещё русских городов может долететь ...
Подробнее
Неинтересно
0
2