Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте участник военных действий на Северном Кавказе?

• г. Тверь

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте участник военных действий на Северном Кавказе? И какие ещё льготы существуют для него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права на бесплатный проезд в общественном транспорте участник военных действий на Северном Кавказе не имеет т.к он не попадает под действие Закона "О ветеранах".

Есть некоторые льготы, но они в основном касаются действующих военнослужащих либо лиц получивших инвалидность в результате участия в боевых действий.