Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3070
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Методы выживания 4

35 просмотров
2 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Часть 4.

Жить по-новому.

Третья мировая война, которая в настоящее время достигла в Человеческом обществе на земле самой критической своей фазы,-носит название квантовая война.

Целью поражения всех видов оружия, применяемого на этой войне:-информационного, психологического, генетического, электромагнитного, биологического, бактериологического, химического, атомного, ядерного и т.д.,-есть сознание и разум каждого из нас, живущих сейчас на земле.

Выжившие в этой войне, никогда уже не смогут жить так, как жили раньше, думать, как раньше, творить собственную реальность так, как делали это раньше в Человеческом обществе на земле.

В этой войне, всё Человеческое общество, достигнет точки не возврата в его прежнее-нынешнее состояние. Всех просто обнулят.

А сознание и разум выживших в ней, получив уникальный опыт выживания в условиях этой войны, достигнет осознанного понимания причин и всего, происходящего в Человеческом обществе на земле, как процесса обнуления всего в нём:-ценностей, оценок, ложных знаний и наук, ложных убеждений и утверждений, отношений людей друг к другу и Человека ко всему, что его окружает и, непосредственно к самому себе.

Третья мировая война произведёт миллиарды незапланированных разумом Человека, неконтролируемых им квантовых переворотов и революций во внутреннем мире миллиардов людей в Человеческом обществе на земле, и тех кто погибнет в ней и тех, кто сможет выжить.

Она полностью разрушит действующую ныне систему организации управления в человеческом обществе во всех странах мира, где правители ничему не научились:-ни осознанно понимать происходящие процессы, ни осознанно понимать их причины, ни предпринимать какие-либо осознанные действия, кроме, как своей собственной власти над другими людьми.

Критическая фаза в этой невидимой войне уже наступила и бои идут по всем фронтам, и не смолкает оружие:-информационное, психологическое, генетическое, электромагнитное, бактериологическое, (вступление в бой которого, позволило по полной программе применить химическое оружие в виде официального разрешения на применение на Человеке фармацевтических препаратов не прошедших стадию надлежащих испытаний.) Для более "просвещённых" в этом плане, давным-давно известно, что подобное оружие применялось негласно и раньше в виде различного рода вакцинаций от различного рода опасных заболеваний Человека.

Замечу, применялось Человеком против Человека.

Причины у тех, кто применял это оружие:-жажда их собственной власти над другими людьми и безмерная потребность и ненасытность в деньгах.

Причины у тех, на ком применялось это оружие, это желание избавиться от всепоглощающей боли, болезней тела и органов и потери силы, дающей возможность физически работать.

Разделив неделимое:-людей в Человеческом обществе на земле, "сильные мира сего" считали, что таким образом можно бесконечно властвовать на земле, которая есть ничем иным как видоизменённой формой энергии жизни самого Творца всего сущего.

Умишка у них, особо-то недостаточно было для осознанного понимания того, что вмешиваются не только в видоизменённую форму энергии жизни самого Творца всего сущего Человек, но и в сотни-тысяч миллиардов видоизменённых форм энергии жизни самого Творца всего сущего, носящих название атомов-ионов, несущих в себе как положительные, так и отрицательные заряды. Человек-носитель и тех и других зарядов, на протяжении всей своей земной жизни сохраняет в себе, как положительный, так и отрицательный опыт этих частиц.

Благодаря жажде к власти над всем миром "сильных мира сего", (а это не много, не мало,-власть над самим Творцом всего сущего), и всему арсеналу применяемого ими сейчас всех видов оружия массового поражения, направленного на сознание и разум людей на планете Земля, все, без исключения видоизменённые формы энергии жизни самого Творца всего сущего:-планета Земля, Человеческое общество на ней, каждый Человек, каждая частица атом-ион, участвующая в процессе проявления этих форм в пространстве и времени, включили в своём программном обеспечение функцию обнуления всего, сохраняемого ими квантового потенциала опыта. А это означает, что вслед за этим последует процесс обновления программного обеспечения.. Для завершения данных процессов в Человеческом обществе понадобится ровно два с половиной десятилетних временных цикла, или 25 земных лет.

В Человеческом обществе на земле нет ни одной Бессмертной Души человеческой, которая была бы не подготовленная к этим процессам.

Начавшийся процесс обнуления энергетических ресурсов, связанных с низкочастотными вибрациями, призван ослабить силу электромагнитного поля вокруг таких частиц с отрицательными зарядами и позволить проснуться сознанию и разуму каждого Человека, находящихся в состоянии гипнотического сна под воздействием на них энергетической матрицы Человека-Творца собственной реальности. Сие означает, что Человек достигнет осознанного понимания самой необходимости жить по-новому в Человеческом обществе на земле.

Что же на самом деле означает жить по-новому?

Всем вам знакома пословица-поговорка:-"В семье не без урода, а в болоте, не без чёрта"?

Сознание и разум человека достигнет осознанного понимание того, что "урод" в семье,-это зеркало, в котором отражается то низменное, которое содержится во внутреннем мире всех остальных членов семьи, над которым есть острая необходимость усиленно поработать, потрудиться, дабы оно исчезло и не вызывало низкочастотных вибраций ни собственного сознания и разума, ни клеточек собственного тела и органов его жизнеобеспечения, провоцируя тем самым их заболевания, в том числе и генетические. Каждому члену семьи (Человеческого общества) необходимо усердно потрудиться для того, чтобы не увязнуть в болоте своего собственного не просвещённого ума, в различного рода искушениях и желаниях, связанных с присутствием "урода"-зеркала в его собственном окружении и, не потеряться в лабиринтах собственного ЭГО-Человеческого "Я", приводя в активную фазу ресурсы животных начал и инстинктов. Тем самым превращаясь незаметно и неосознанно для самого себя из Человека в Человека-зверя, что собственно говоря делали все мы раньше и продолжаем делать сейчас в Человеческом обществе на земле.

На самом деле, урод, видит содержимое своего собственного внутреннего мира в своих зеркалах-людях, окружающих его самого. Одновременно, для всех остальных окружающих его и избравших его в объект своего наблюдения, урод, является зеркалом, в котором отражается содержимое их собственного внутреннего мира.

Жить по-новому для женщин, означает осознанно понимать то, что все её слова, мысли, действия, тембр звучания и частотные колебания её голоса,-это проявление содержимого её собственного внутреннего мира, принимающего непосредственное участие в процессе наблюдения ею всех объектов её наблюдения, а значит в процессе создания её сознанием и разумом новых частиц новой собственной реальности. Для того, чтобы эта реальность действительно была новой и такой, какой именно желает сама женщина-наблюдатель и Творец собственной реальности, ей придётся потрудиться над содержимым своего собственного внутреннего мира. При этом важным фактором, необходимым для этого процесса, является наличие осознанного понимание того, что всё, что исчезает из содержимого её собственного внутреннего мира, приводит к исчезновению в её реальной жизни тех, кто является зеркалом, в котором данное содержимое отражалось.

Данный процесс требует более подробного разбирательства и комментариев, поэтому ему будет посвящена одна из тем на данном сайте.

Жить по-новому для мужчин, означает осознанно понимать то, что все его слова. Мысли, действия интонация его голоса и частота вибраций его, это проявление содержимого его собственного внутреннего мира, которое является регулятором порядка во внутреннем мире человеческого общества в состав которого он сам входит непосредственно. И этот процесс, требует более подробного разбирательства и комментариев и по данной причине, будет отдельно освещён мною в соответствующей теме на данном сайте-блоге.

Чтобы выжить в условиях Третьей мировой войны, нужно научиться жить по-новому.

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 1
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4210
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
0
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15650
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
35
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
72
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
16
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20095
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
27
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
31
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
23
Ксения-Питер
Подписчиков 2396
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
-2
36