Черная вдова: 56-летняя женщина похоронила трех мужей и убила сына.

123 просмотрa
1 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

От неожиданности она ударила сына рукой, в которой был нож. Удар пришелся в сердце и оказался смертельным. Анна машинально отдернула руку, вытащила нож и положила его на сервант. Стала хлестать сына по щекам, чтобы привести в чувство. Звала его по имени, но Сергей не отвечал. Испуганная женщина выбежала в подъезд…

Самое страшное, что может случиться в жизни для родителей – это хоронить своих детей. Еще страшнее, когда они сами отправляют сына или дочь на тот свет. Такая печальная история произошла в Новозыбкове Брянской области в одном из многоквартирных домов. Женщину, погубившую сына, соседи называют черной вдовой.

Когда-то у нее была счастливая семья. Анна рано вышла замуж, сразу же один за другим родились двое сыновей. Растили их Виктор и Анна Скворцовы в любви и заботе. Но потом произошел какой-то надлом. Родители стали выпивать. В 2010 году умер отец. Парни к тому времени уже успели выучиться. Старший сын Денис (сейчас ему 38 лет) устроился работать в полицию. Женился и уехал из квартиры. У них с женой родились дети. Первое время супруги раз в неделю навещали мать, но постепенно стали бывать там все реже.

Как положено, в свое время Денис ушел на пенсию и затем ездил на вахту в Москву. С родней общался чаще по телефону. Его мать Анна за прошедшие годы дважды пыталась устроить личную жизнь. Приводила сожителей. Но в итоге оба спились и умерли в этой же квартире. Поэтому соседи и считали ее проклятой…

В последний год младший сын 37-летний Сергей стал жаловался на сильную боль в ногах. Даже начал собирать документы, чтобы оформить инвалидность, но вскоре отказался от этой идеи. Он просто перестал выходить из дома. Мать какое-то время ездила на заработки в Москву, затем вышла на пенсию. На ее деньги они и жили.

В тот день, 6 февраля 2020 года, Анна как раз получила деньги. Купила в магазине продуктов и в одной из местных точек затарилась спиртом. Стол накрыли рядом с кроватью, на которой полулежал Сергей. После того как родственники несколько раз выпили и закусили, дошло дело до разговоров. Вскоре на столе закончился хлеб, и мать решила еще нарезать, повернувшись к сыну спиной. Во время этого занятия затронула острую тему – стала упрекать, что он не работает, а ест и пьет за ее счет. Того это задело, и он толкнул мать.

От неожиданности женщина ударила сына рукой, в которой был нож. Удар пришелся в сердце и оказался смертельным. Анна машинально отдернула руку, вытащила нож и положила его на сервант. Стала хлестать сына по щекам, чтобы привести в чувство. Звала его по имени, но Сергей не отвечал. Испуганная женщина выбежала в подъезд.

– Люди, помогите, сыну плохо! Вызовите «скорую!» – кричала она. Соседи позвонили медработникам. Бригада приехала быстро, но дверь в квартире Скворцовых никто им не открыл. Пришлось уехать. А через час Анна опять бегала по подъезду и взывала о помощи. Кто-то из соседей зашел вместе с ней в квартиру и увидел застывшего на кровати Сергея. Снова позвонили в «скорую помощь». На этот раз медикам дверь открыли.

Тем оставалось лишь вызвать полицию. Когда на место прибыли стражи порядка, женщина сидела рядом с трупом и причитала: «Что с моим сыночком? Кто его убил?» И утверждала, что играла с ним в карты, а что потом произошло – не помнит. Утром Скворцова созналась, что это она ударила сына ножом.

– Я не хотела убивать. Так получилось. Но он меня замучил: сидел на моей шее, да еще и руку поднимал! – оправдывалась она.

Как рассказал мне по телефону следователь Новозыбковского МСО Дмитрий МАТЮШИН, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. До суда 56-летнюю женщину заключили под стражу. Ранее она не имела судимости и характеризуется по месту жительства положительно. Потерпевшую сторону представляет старший сын. Денис сказал, что мать, когда не пила, была нормальным человеком. Но если выпьет, могла вести себя агрессивно. Поведение брата он не оправдывает. Считает, что мог бы и поработать.

В данный момент расследование уголовного дела завершено. Собранные следователями доказательства были признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд. Женщине, лишившей жизни младшего сына, грозит до 15 лет колонии. (Имена и фамилия потерпевшего и обвиняемой изменены.)

Источник: https://www.province.ru/bryansk/osobyj-sluchaj/chernaya-vdova-pyatshest-letnyaya-zhenshchina-pokhoronila-trekh-muzhej-i-ubila-syna

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тарасов Александр Юрьевич
Подписчиков 72
12.04.2024, 17:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.8к
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
-1
1
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1103
позавчера, 19:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг637.2к
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
1