Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3073
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Болезни Человека и Человек. Взаимосвязь и взаимная зависимость жизни их, друг от друга

72 просмотрa
4 дочитывания
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ПРЕДИСЛОВИЕ

Сегодня начинаю публикацию уникальной информации, касающейся болезней Человека и их жизни, во взаимосвязи с жизнью самого Человека и, имеющейся взаимозависимостью их друг от друга.

Вполне естественно, что информация по данной теме в одном посту данного блога не вместится. Займёт массу времени и массу тем, связанных с нею. Сколько мне потребуется на изложение данной информации, судить не берусь, но думаю, что достаточно много. Поэтому, у всех вас есть возможность быть свидетелями того, как на данном сайте будут появляться мои новые посты и темы, относящиеся к данной информации.

Вам всем будет предложено совершенно иной подход к болезням Человека и к роли в них самого Человека. Роль самого Человека в жизни болезней его собственного тела, органов жизнеобеспечения, может стать шокирующей и непривычной для вашего восприятия её.

Заранее сообщаю всем вам, что в процессе размещения данной информации, выяснением вопроса:-"Кто, кому доктор!?" автор этих строчек заниматься не будет. Вы сможете комментировать мои посты и задавать вопросы. Но! Ответы на ваши вопросы вы получите только тогда, когда я закончу размещать информацию по выше означенной теме, и не раньше. Должна признаться честно, что для меня очень важным есть и ваши комментарии (независимо от их характера) и ваши вопросы в процессе публикации мною данной информации. Независимо от реакций ваших в ваших комментариях, заранее благодарна всем участвующим в данном процессе, ибо это,-не совсем обычный процесс, на осознание значимости которого, могут быть потрачены столетия жизни на земле.

Начну с информации для "новеньких читателей моего сайта":-автор этих строчек, исходит из того, что всё сущее во всём сущем, есть энергия сознания и Разума самого Творца всего сущего, энергия его собственной жизни. То есть,-всё, есть сам Творец всего сущего.

Человек, живущий на земле, является видоизменённой формой энергии жизни самого Источника энергии жизни и Творца всего сущего, которая в строгом соответствии с Законами электродинамики, термодинамики и Законом сохранения и превращения энергии при физическом взаимодействии с другими формами энергии, превращается в другие формы энергии жизни самого Творца всего сущего, и в которой. На протяжении всей земной жизни Человека, сохраняется частичка квантового потенциала опыта самого Творца всего сущего.

Главная миссия Человека на земле,-полностью изменить, имеющийся у него квантовый потенциал опыта, тем самым, изменив весь мир.

В видоизменённой форме энергии жизни самого Творца всего сущего, носящей название Человеческое общество на земле, миссия которого.-обеспечение всего сущего новым квантовым потенциалом опыта коллективного сознания и энергии жизни частиц, присутствующих одновременно в трёх низкочастотных кольцах энергии сознания самого Творца всего сущего:-радиоволны, инфракрасные лучи и зримый свет. Каждый Человек, входящий в состав Человеческого общества на земле, выполняет роль живой и разумной клеточки организма жизнеобеспечения всего сущего и выполняет очень важные функции:-роста, развития и продолжения жизни этого организма на земле.

Человек, созданный Творцом всего сущего, по образу своему, то есть, неизменным образом Человека на земле. Есть образ, соответствующий образу самого Творца всего сущего:-наблюдателя. Пребывая в этом неизменном образе, и выполняя на земле неизменную роль наблюдателя на протяжении всей своей земной жизни, Человек, подобно самому Творцу всего сущего, сохраняет весь, имеющийся у него квантовый потенциал собственного опыта и использует его для создания сознанием и разумом свои новых частиц новой собственно реальности. Следует отметить тот факт, что, как и во всём сущем, так и в Человеческом обществе на земле, всё построено по "Принципу Пауля", из чего следует, что хранящийся в видоизменённой форме энергии жизни самого Творца всего сущего:-"Человек" квантовый потенциал опыта уникальный и не повторяется никогда.

Особенно хочу подчеркнуть то, что в содержимом квантового потенциала опыта Человека, присутствует уникальный квантовый потенциал опыта, полученного каждой ядерной частицей, каждого атома, каждой молекулы, в процессе пребывания их в качестве квантового строительного материала каждой конкретной клеточки, каждого конкретного органа жизнеобеспечения в каждой конкретной системе жизнеобеспечения в молекулярно-клеточной структуре тела человека.

Именно это, выше сказанное, является очень важным для осознанного понимания следующего:-отдел человеческого мозга "Нижний мозжечок", состоит из частиц квантового строительного материала, которые содержат в себе весь квантовый потенциал опыта частиц клеточек всех частей и органов и систем жизнеобеспечения Человека, отделов мозга Человека и всей нейронной сети мозга человека. Практически всё, что присутствует в теле Человека, присутствует в этом единственном отделе мозга Человека.

Можно утверждать, что всё тело Человека, присутствует в этом отделе мозга.

Это основное хранилище всего, содержимого внутреннего мира Человека и, самый "главный таракан " в голове человека-наблюдателя, от которого "рождаются "все остальные тараканы".

Создателем и Творцом новых частиц новой реальности Человека-Наблюдателя, есть его собственные сознание и разум. То есть, творцом собственной реальности на земле, есть сам Человек и никто вместо него, за него и для него.

Создаются новые частицы новой реальности Человека сознанием и разумом его в процессе наблюдения всех объектов его наблюдения. А объектами наблюдения человека-наблюдателя, являются голографические образы, мысле формы. И весь процесс наблюдения и создания новых частиц новой реальности Человека, его клеточек, органов и систем жизнеобеспечения происходит сначала в мозгу человека и нигде больше.

"Главный таракан в голове":-отдел человеческого мозга "Нижний мозжечок", является единственным отделом мозга, который способен принимать поток энергии жизни самого Творца всего сущего:-Свет, поток частиц фотонов, несущих в себе информацию о новом имеющемся у самого Творца всего сущего, квантовом потенциале опыта.

Всё, содержимое внутреннего мира Человека, принимая этот поток света, реагирует, или не реагирует на него, в зависимости от готовности к такому явлению, которое называют фотоэффект, позволяющему сознанию и разуму человека "видеть голографические образы и мыслеформы, наблюдать их и реагировать по-своему. Реакция на поступающий поток фотонов вместе с волной энергии жизни самого Творца всего сущего, которая обеспечивает самой системе "Человек" и каждой отдельно взятой частице квантового строительного материала этой системы, не угасающие колебания, наделяющие частиц свойствами притяжения и отталкивания, благодаря которым, осуществляется отдача каждой частицей и системой в целом энергии собственной жизни другим частицам жизни и одновременное поглощения этой энергии жизни извне. Таким образом, всеми участниками проекта "Человек" на земле, выполняется Единый для всего сущего Закон жизни во всём сущем и Закон Возмездия, неразрывно связанный с временными циклами на земле.

Исходя из всего выше изложенного, вам предлагается уникальная информация о болезнях Человека-творца этих болезней и о взаимной связи и взаимной зависимости жизни болезней самого Человека от жизни самого Человека и жизни Человека от жизни его собственных болезней.

Для одного только осознанного восприятия всего уже сказанного, вам понадобится время.

Поберегите энергию собственной жизни для того, чтобы осознанно понять, что психика Человека взаимосвязанная с болезнями органов и систем жизнеобеспечения Человека и непосредственно зависит от присутствия болезней в теле Человека.

Я же, на некоторое время расстаюсь с вами для того, чтобы предложит вам новую информацию связанную с уже обозначенной мною темой.

2 комментария
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Владимир
Подписчиков 2516
05.08.2022, 15:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Я уже писал, что направил запрос в Областное Управление МВД по поводу незаконных ...
Подробнее
Неинтересно
-1
27
Владимир
Подписчиков 2516
01.05.2022, 00:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Поначалу я не воспринимал публикации в интернете про обман в сфере ЖКХ серьезно ...
Подробнее
Неинтересно
-2
9
Марина
Подписчиков 4623
сегодня, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
«Дело было вечером, делать было нечего», но не специалистам больницы №3 в Каменске-Уральском,...
Подробнее
Неинтересно
03:18
Поделитесь этим видео
0
3
Денис
Подписчиков 9415
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
111
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
28
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 278
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
17
Марина
Подписчиков 4623
сегодня, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
5
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1678
сегодня, 13:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
ВведениеБелое море прекрасно в любое время года ,не смотря на погодные катаклизмы ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Казак Анатолий
Подписчиков 6961
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.5М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
149
Александр
Подписчиков 8746
сегодня, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
На мой шестидесятилетний юбилей собрались не только родственники, но все знакомые Советского времени,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 93326
сегодня, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.8М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
0
16