Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Не замужество женщин

82 просмотрa
18 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 1,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Подробнее ➤

Не замужество женщин.

Начну с самого главного:-с отсутствия у женщин в Человеческом обществе на земле, осознанного понимания всего происходящего во внутреннем и внешнем мире Человека, созданного сознанием и разумом самого Источника жизни всего сущего "по образу и подобию своему". Сие означает, что у женщин на земле, отсутствует само понимание того, кто они такие и для чего именно присутствуют в данном Человеческом обществе на земле. Меж тем, "по образу своему", означает, что каждый Человек, в том числе и женщина, пребывает на земле в единственном самом главном образе (и он неизменен):-Наблюдателя, и играет свою самую главную и самую важную, такую же неизменную роль:-Наблюдателя. Пребывание в данном образе и роли на земле, обеспечивает Человеку возможность создавать свою собственную новую реальность, используя весь, наличествующий квантовый потенциал опыта, накопленного его собственной Бессмертной Душой за все её земные воплощения. "Эффект Наблюдателя",-явление, которое обеспечивает создание сознанием и разумом Человека новых частиц новой собственной реальности, которые проявляются в результате коллапса волны вероятности, всегда образующейся между самим наблюдателем и каждым объектом его наблюдения.

Волна вероятности, всегда образующаяся между наблюдателем-Человеком и его объектами наблюдения, содержит в себе квантовый потенциал опыта, наличествующего во внутреннем мире самого Наблюдателя. И этот опыт, касается именно объекта наблюдения. Ничего такого, чего нет во внутреннем мире самого Человека-Наблюдателя не может быть проявлено ни в одном из объектов его наблюдения. Посему,-каждый объект наблюдения Человека, является экраном-зеркалом в котором проявляется содержимое его собственного внутреннего мира.

Каждой женщине на земле, следует написать для самой себя плакат-напоминание с пламенными словами:-"Никто, кроме тебя самой, за тебя и для тебя, не способен создавать твоим собственным сознанием и разумом новые частицы, твоей собственной новой реальности." Причина этому:-твои собственные сознание и разум и только твой и ничей больше, собственный внутренний мир.

Всё, выше сказанное, означает для женщины, что в нём присутствует и "её карьера", и "её планы" и "её финансовая независимость", ставшие объектами её собственного наблюдения, и её собственное не замужество.

Не замужество, на сегодня и на сейчас", это та частица собственной реальности женщины, которая создана её собственным сознанием и разумом в процессе наблюдения всех объектов наблюдения

Не замужество женщины в Человеческом обществе на земле, (пусть простят меня, или не прощают женщины),-это результат, означающий, что до настоящего времени, женщина на земле, занималась всем, чем угодно, только не выполнением самой главной Задачи, ради которой, её собственная Бессмертная Душа человеческая согласилась на новое своё земное воплощение, имея именно такой накопленный ею квантовый потенциал опыта..

Автор этих строчек,-женщина. И я предлагаю всем женщинам, прекратить лгать самим себе, отвечая на вопрос:-"Почему ты не замужем?":-"Пока ещё брак не входил в мои планы", "Я строила свою карьеру", "Сначала я должна была стать финансово независимой", "Все мужчины-козлы", " В этой жизни нужно опираться только на самого себя", и так далее и тому подобное. В этом вселенском бреде и во всём "и так далее и тому подобное", столько всего намешано, что складывается впечатление, что женщина старается покорить весь мир своим разумом, используя, имеющийся у неё весь квантовый потенциал опыта для собственной власти над ним.

Истина до банальности проста:-женщина на самом деле не знает, что такое значит,-женщина на земле, не способна ею быть, и даже не в курсе смысла самого:-знать об этом.

Очень умной и высокообразованной женщине, даже в голову никогда не приходила мысль, что на самом деле, всё происходящее с ней, происходит в её собственной голове (вернее в её собственных мозгах), и нигде больше. Женщина не может допустить даже мысли о том, что её собственные сознание и разум, являются всего лишь пользователями сложнейшей энергетической системы световых переменных величин "Человек".Пользователями, которые не соизволили изучить даже, "Инструкции по использованию этой системы". Оставим в покое "Инструкцию" Сейчас ведь речь идёт о состоянии женщины, которое называется не замужеством. А причины его кроются в самом отсутствии осознанного понимания всего того, кем является женщина на земле, для чего она здесь, что нужно её собственной Бессмертной Душе, согласившейся на образ и роль женщины в данном Человеческом обществе на земле.

Не советую вам, распускать свои эмоции и посылать автора этих строчек туда, куда зовёт вас животный инстинкт. Предлагаю всё же сосредоточиться на вопросе, связанном со смыслом присутствия женщин в Человеческом обществе на земле. Сначала, предлагаю осознанно понять то, чем на самом деле есть Человеческое общество на земле. Это вовсе не биомасса, имеющая мозги, сознание и разум и, не всегда желающая пользоваться ими. Это вовсе никакая "не смесь бульдога с носорогом", которую можно использовать так, как кому вздумается. Человеческое общество на земле,-это живой и разумный единый организм жизнеобеспечения всего сущего энергией жизни и новым квантовым потенциалом опыта пребывания частиц в низкочастотных кольцах энергии сознания самого Источника жизни всего сущего:-радиоволны, инфракрасные лучи и зримый свет.

Каждый Человек, в составе этого единого организма жизнеобеспечения, является живой и разумной клеточкой, выполняющей функции роста, развития и продолжения жизни этого организма жизнеобеспечения всего сущего.

Женщина-Человек-одна из множественных живых и разумных клеточек этого организма, чей мозг, среди множества своих функций, выполняет функции, подобные тем, что выполняет Аппарат Гольджи в клеточках тела самого Человека:-накопления, сортировки и завершения пост модификационных информационных процессов. Для выполнения женщиной задачи в Человеческом обществе на земле, необходимо в первую очередь, научиться ей осознанно пользоваться "данным аппаратом". Перед каждой женщиной в Человеческом обществе на земле поставлена единая задача:-построить в содержимом её собственного внутреннего мира такой порядок, чтобы в нём присутствовал:-гармония со всем, что её окружает, умеренность во всём, что она мыслит, говорит, делает и баланс сил взаимодействия с окружающим её внешним миром.

Кстати, всё содержимое внутреннего мира Человека, присутствует в содержимом ядерных частиц отдела мозга человеческого "Нижний мозжечок". Это единственный отдел мозга Человека, который способный принимать радиоволны (электромагнитные волны) возникающие в результате генерирования Источником жизни всего сущего энергии собственной жизни во всё сущее, тем самым, поддерживая не угасающие колебания во всех частицах жизни всего сущего, создавая условия для присутствия у них такого явления, как притяжения и отталкивание, отдача собственной энергии жизни с одновременным поглощением её извне. Скорость генерирования Источником энергии своей жизни 300000 км\сек. В потоке, этих электромагнитных волн, присутствуют частицы фотоны, несущие в себе информацию о новом квантовом потенциале опыта, полученном во всём сущем самим Источником жизни всего сущего. Посему, всё, что присутствует в ядерных частицах Нижнего мозжечка, проявляется во всех остальных отделах человеческого мозга, которые являются зеркалами, позволяющими "видеть содержимое внутреннего мира этого отдела мозга.

Человеческое общество на земле, можно считать неким энергетическим сосудом, в котором одновременно происходят процессы сохранения и преображения энергии жизни всего сущего, а значит самого Источника жизни всего сущего. Так же само, можно считать энергетическим сосудом каждого Человека в данном Человеческом обществе, в котором сохраняется часть квантового потенциала опыта и энергии жизни самого Источника жизни всего сущего и происходит преображение её под воздействием (в том числе и физическим) извне из одной формы в другую.

Задача каждой женщины на земле, касается качества преображения энергии жизни всего сущего, а значит самого Источника жизни. В этом и сложность, и её осознанном понимании и самом выполнении. Каждой женщине на земле предстоит решить эту задачу самостоятельно в течении всей собственной земной жизни. И построить в собственном внутреннем мире порядок с присутствием в нём гармонии со всеми объектами её наблюдения, умеренность в своих намерениях, мыслях и действиях, сохранять баланс взаимодействия с окружающим её миром. Всё это необходимо для того, чтобы каждый Человек, присутствующих на земле и хотя бы на одно мгновение со-прикоснувшийся с женщиной, получил новый квантовый потенциал опыта присутствия этой гармонии, этих умеренности и баланса. Не выполнение этой задачи женщинами на земле, является причинами всего происходящего в Человеческом обществе, а причина не замужество,-нарушением самого Закона жизни во всём сущем. Женщинами.

Из чего же складывается состояние не замужество женщины, вы узнаете в информации следующего поста. "Объект наблюдения женщины-Наблюдателя:-собственное не замужество".

2 комментария
Понравилась публикация?
7 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 230
сегодня, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг283.4к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
4
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44576
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
76
Валерий Ш
Подписчиков 26614
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
47
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
30