Женя Глуз
Женя ГлузПодписчиков: 224
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5к

Пресс-конференция президента Зеленского: когда и где смотреть

66 просмотров
51 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В годовщину своей инаугурации 20 мая президент Владимир Зеленский проведет пресс-конференцию в Мариинском дворце. Ее начало запланировано на 10:30.

В Офисе президента сообщили, что число представителей СМИ, которые смогут принять в ней участие, будет ограничено, но не уточнили, сколько именно журналистов смогут прийти. При этом в ОП попросили СМИ аккредитировать на пресс-конференцию одного журналиста и одного фотографа или оператора.

В соцсетях многие журналисты пожаловались, что так и не смогли аккредитоваться. Они демонстрировали скриншоты ответов Офиса президента, где было сказано, что им отказали из-за нехватки мест.

Пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель выразила сожаление по этому поводу и заверила, что пресс-конференция Зеленского не будет для него «теплой ванной».

Онлайн-трансляция пресс-конференции Зеленского будет в соцсетях на официальных страницах ОП. Ее смогут транслировать и телеканалы.

Также трансляцию можно будет посмотреть на НВ.

Онлайн-трансляция пресс-конференции Зеленского

Первая большая пресс-конференция Владимира Зеленского состоялась 10 октября 2019 года. Тогда она была в формате пресс-марафона — такой формат первого масштабного общения главы государства с журналистами предложил Офис президента.

Во время первой пресс-конференции президент отвечал на вопросы СМИ чуть больше 14 часов в гастрономическом пространстве Kyiv Food Market.

Источник https://nv.ua/ukraine/politics/press-konferenciya-zelenskogo-20-maya-2020-gde-i-kogda-smotret-onlayn-novosti-ukrainy-50088980.html

Понравилась публикация?
43 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Воронцов Николай Леонидович
Подписчиков 95
13.04.2024, 18:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9к
Салмин также уточнил, что сирена была поднята из-за резкого повышения уровня воды в реке Урал.
Подробнее
Неинтересно
0
0