Владимир Викторович (сам себе юрист)
Владимир Викторович (сам себе юрист)Подписчиков: 3617
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг521.9к

Элите нужен всего один миллиард людей

8 071 просмотр
4 241 дочитывание
120 комментариев
Эта публикация уже заработала 230,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

По своему содержанию и концепции эта информация – продолжение той линии, которую осудил в последней программе "Бесогон" (снятой с эфира руководством ВГТРК) Никита Михалков.

Кто-то скажет, что всё это бред, кто-то наоборот, но наверняка призадумается каждый. Конечно, поживем – увидим, но сценарий вполне может быть и таким.


Страшная сказка

"Не нужны ни 7, ни 8, ни 9 миллиардов населения планеты. Нужен всего 1 миллиард. И даже, может быть, меньше где-то полмиллиарда. Вопрос с населением, как мы уже поняли, войной особо не решить.


А что, если раздуть пандемию какого-нибудь вируса до размеров психической эпидемии? Тогда она выполнит те задачи, которые решила бы только мировая война. Потому что в результате чрезвычайной ситуации и карантина будут приниматься беспрецедентные меры, благодаря которым появится совершенно новый мир".


Да-да, мир после вируса будет совершенно другим.

Создание вируса

Для начала надо создать вирус. Он должен иметь низкий коэффициент летальности, желательно до 10 %, и с инкубационным периодом от 14 до 30 дней для его максимального распространения.

Данный вирус должен иметь сложный биологический код, чтобы его не смогли взломать в первый год работы. Вирус также должен обладать симптомами, схожими с обычной простудой, для нагнетания обстановки, правдоподобности слухов о его быстром распространении и возможности списать на новый вирус любую простуду, любую ОРВИ.

Формируется устойчивая добровольная коллективная потребность страдающего от самоизоляции человечества в спасительной вакцине. Она подогревается паникой в СМИ. Но при этом время выхода спасительной вакцины оттягивается для максимального покрытия вирусом-приманкой всего земного шара. И при этом говорят, что охватить вакцинацией нужно как раз 7 млрд жителей Земли, чтобы оставить только один, тот самый «золотой миллиард».

Цифровой концлагерь

Глобальная тенденция: есть только низы, для которых создаётся электронно-цифровой лагерь, и верхи, для которых вся остальная биомасса – это просто обслуга. Потому что среднего слоя в постапокалиптическом обществе быть не должно. Для него нет места.

Именно поэтому подводится под окончательное разорение средний класс, то есть мелкий и средний бизнес.

Оказалось, что реальность не менее фантастична.

Нам говорят о шестом технологическом укладе, о том, что роботы будут менять человека. Это означает, что значительная часть населения должна быть убрана из этого процесса. И сейчас система карантина и работы на удалёнке как раз и создаёт ситуацию, которая приучает людей к тому, что они не работают.

«Нейронет» и трансформация образования

Ещё она вещь, которая очень чётко проявилась в связи с коронавирусным кризисом, – это перевод школ и высших учебных заведений на удалённое дистанционное образование.

Дистанционное образование – это мечта глобалистов. Потому что оно, во-первых, дешёвое, а во-вторых, низкокачественное.

Для того чтобы монополизировать сферу науки и образования, нужно сломать старую систему индустриального общества. В нём уже нет нужды.

Недавно был создан координационный совет по развитию образования, куда в качестве члена был включён... Герман Греф.

Ему было поручено перевести около полумиллиона школьников на онлайн-обучение. А точнее, на индивидуальную структуру траектории цифрового обучения.

А чуть ранее, в декабре 2019 года, Сбербанк подготовил федеральный проект «Нейротехнология искусственного интеллекта», который должен стать седьмым по счёту направлением в рамках цифровой экономики. На его продвижение должно быть направлено 120 млрд рублей на период до 2024 года. Это проект так называемого «Нейронета».

«Нейронет» – это система, которая позволяет создавать особые связи между мозгом человека и компьютером через шлемофоны или чип.

Итак, убеждённый глобалист, член совета GP Morgan international council, председатель попечительского совета Высшей школы экономики и публичный сторонник толпо-элитараной модели управления господин Герман Греф де-факто возглавил координационный совет по развитию российского образования.

Создание псевдовакцины

Под дымовой завесой такого удобного вируса создаётся второй вирусный препарат с максимальным коэффициентом летальности до 90 % и инкубационным периодом от 6 до 12 месяцев.

Новый вирус не будет передаваться воздушно-капельным путём для контроля его распространения. Данный препарат должен иметь в своём составе вещество, быстро и полностью снимающее симптомы вируса-приманки. Люди, прошедшие вакцинацию, будут радоваться и говорить знакомым и родственникам, что всё отлично, «меня вакцинировали и у меня всё прошло». Но... через 180–360 дней наступает летальный исход.

Вакцинация будет точечная. Будет распространяться только там, где необходимо сократить население. Поскольку верхушке будет необходима армия, обслуга и рабочая сила, они оставят расчётное количество людей. Для них будет выпущена версия чистой вакцины, которая не будет содержать иной смертельный вирус, тем более что в менее крупном масштабе это уже осуществлялось.

Помните новость 2009 года? Власти Германии закупили вип-вакцину от свиного гриппа.

Но грязная, «не элитная» инъекция будет повреждать те или иные органы или системы организма, которые в течение от 6 месяцев до года будут постепенно разрушаться.

И затем наступает следующий этап: утилизация. По всему миру начинаются смерти по 10 000, 50 000, 100 000 человек в день.

Это объявляют вспышкой якобы мутировавшего за год вируса. И таким образом проводят уничтожение части населения земного шара.

На вопрос: «Мир после пандемии уже не будет прежним, но что именно поменяется, по вашему мнению?» – Билл Гейтс ответил: «Думаю, что теперь предупреждение о том, что мы должны основательно подготовиться к следующей большой пандемии, будет восприниматься всерьёз».

Установление нового мирового порядка

Итак, в этом сценарии трупы не закапывают, а сжигают тысячами, опасаясь заражения сточных вод.

При достижении снижения численности населения земного шара до 1 миллиарда или менее анонсируется изобретение реально действующей вакцины и проводится её быстрое распространение.

Люди опять становятся в очередь, но теперь всё будет по-честному. После того, когда жатва будет завершена и останется необходимое расчётное количество людей, инъекция действительно будет работать.

Затем последует перекройка карты мира и восстановление экономик.

После общей глобальной беды будет сделано предложение всем странам добровольно объединиться в единую систему для упрощения контроля за миром.

Единое мировое правительство. Единая цифровая валюта. Единая система контроля.

И теперь, когда вы увидели обе сюжетные концовки в этой глобальной игре, вы можете выбрать третью – ту, которая устроит лично вас.

Для этого нужно сделать всего две вещи. Первое: не позволяйте себя колоть тем, о чём вы толком ничего не знаете. Второе: поделитесь этой информацией минимум с 4 друзьями (этому есть объяснение: коронавирус распространяется по формуле: один заражает двоих, поэтому мы должны быть в два раза быстрее, потому что уже потеряли время!

СМОТРИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Интересные факты:

Что это: Corona Билла Гейтса или игра «Узнай правду»?

Трезвый взгляд на пандемию (коронный вирусный спектакль)

Демократия как план порабощения всего мира

Проект «Россия»

Проголосовали:64

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

120 комментариев
Понравилась публикация?
197 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 120
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5807
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
65
Сергей Санников
Подписчиков 945
сегодня, 06:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Геомагнитный фон в последние несколько дней, мягко говоря, не отличается стабильностью и спокойствием.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Карина Юрьевна
Подписчиков 5807
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 19:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
В зоне поражения Москва и Тула: До каких ещё русских городов может долететь ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Sinitsynsg
Подписчиков 11
вчера, 12:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2271
Подробнее
Неинтересно
09:47
Поделитесь этим видео
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 945
вчера, 10:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Магнитные бури являются достаточно распространённым природным явлением, которое хоть и изучено специалистами,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Ирина
Подписчиков 180
вчера, 06:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.5к
Всем доброго времени суток! Меня зовут Диана, мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Сейчас ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6123
позавчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Ирина
Подписчиков 6179
позавчера, 12:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Путин все время обещает.Путин все время обещает, и люди почему -то надеются ,что обещания сбудутся..
Подробнее
Неинтересно
0
9
Алекс Андр
Подписчиков 355
позавчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Есть такой жанр в книгах — попаданцы. В магические миры, в прошлое, в будущее, в альтернативную реальность и т.
Подробнее
Неинтересно
0
14