Марина Владимировна
Марина ВладимировнаПодписчиков: 24700
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М

Джастин Бибер "опростоволосился", сделав фото на фоне русского мата

486 просмотров
229 дочитываний
51 комментарий
Эта публикация уже заработала 17,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Канадский певец Джастин Бибер взорвал русские соцсети. В своем Инстаграм артист опубликовал невинную, на первый взгляд, фотографию, которая здорово позабавила русскоязычных пользователей сети.

На снимке изображен юноша, сидящий на бетонной плите над обрывом. Перед ним открывается красивый вид на горы и безоблачное небо.

"Ни одна жизнь не имеет значения, пока жизнь черного не имеет значения", - дословный перевод подписи, оставленной под фотографией.

Данной надписью Бибер хотел привлечь общественность к расистскому скандалу, произошедшему недавно в Миннесоте, где при задержании полицейским погиб темнокожий молодой человек. Уже несколько дней в городе идут погромы, скандал достиг масштабов всей страны.

"No lives matter until black lives matter" - что-то вроде каламбура, обыгрывающего название интернационального движения Black Lives Matter ("Жизни черных имеют значение") против насилия в отношении темнокожих.

Пост задумывался Бибером как глубокомысленный, но кое-что омрачило пафос момента. Плита, на которой сидит герой снимка, исписана баллончиками, и на ней оставили свой незамысловатый след выходцы из стран бывшего СССР. Прямо посредине, по центру снимка, красуется огромная надпись по-русски - нецензурное ругательство, которое обычно используют как междометие, высказывая в сердцах высшую степень негодования или раздражения, а проще говоря чисто русское слово, обычно характеризующее у нас распутную женщину.

Я намерено затушевала на фото это слово, дабы избежать гнева редакторов. Но вы можете посмотреть фото в оригинале по данной ссылке ****.com%2Fp%2FCAv-7gAnssR%2F">Подробнее ➤

Само собой, под постом много комментариев на русском, состоящих исключительно из слова на фотографии. Но читать интереснее те, что на английском. Бибера все поддерживают:

-«Все верно»

-«Мы все истекаем кровью»

-«Джастин, ты прав»

Сам Бибер пока никак не прокомментировал данную щепетильную ситуацию. Возможно, музыкант еще не перевел русскоязычные комментарии и не в курсе, что чисто по-русски "опростоволосился" .

51 комментарий
Понравилась публикация?
49 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 51
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые