Павел
ПавелПодписчиков: 11561
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

Самоубийство Юлии Норкиной: почему Андрей Норкин скрывает настоящую причину смерти жены

3 496 просмотров
2 043 дочитывания
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 180,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

О смерти Юлии Норкиной стало известно 5 июня. Спустя несколько дней даже росСМИ стали писать, что ведущая покончила с собой, хотя супруг журналистки, российский ведущий Андрей Норкин, на данный момент официально не рассказал настоящую причину кончины супруги.

Юлию Норкину похоронили спустя сутки после суицида. В этой связи многие росСМИ написали, что создалось впечатление, будто Норкин решил "побыстрее проводить" в последний путь супругу, которая ушла из жизни таким тяжелым способом.

По канонам на лоб покойного кладется венчик с изображением Спасителя, Божьей Матери, пророка Иоанна Предтечи. Он подтверждает наличие православной веры и то, что умерший совершил христианский жизненный подвиг.

Левая рука покойницы должна держать погребальный крест, а на груди обычно помещается освященная святая икона образы Божьей Матери. Ничего этого на похоронах Норкиной тоже не было...

"По православному обычаю принято хоронить покойника на третий день. Но телеведущий Андрей Норкин решил не придерживаться этого правила – с его женой простились спустя сутки после кончины. И это обстоятельство, и то что вдовец не бросил на крышку гроба горсть земли, как полагается, лишь укрепили присутствующих в страшной мысли"

А вот блогер Антон Суворкин, который первым заявил о том, что Норкина именно совершила самоубийство, пояснил: аргументы людей, до сих пор считающих, якобы известная российская телеведущая Юлия Норкина не покончила с собой, совершенно несостоятельны. Он отметил, что пребывание в браке на протяжении 30 лет и наличие четырех детей не могут быть факторами, напрочь исключающими самоубийство.

Суворкин на своем Youtube-канале выпустил видео, где ответил всем тем, кто продолжает его обвинять во лжи, и утверждающим, что версия мужа Юлии Норикной и друзей семьи правдивая. Отметим, до сих пор члены семьи и друзья утверждают, что Юлия Норкина умерла от инфаркта, ставшего следствием проблем со здоровьем, досаждавших ей на протяжении последних нескольких лет.

Суворкин напоминает, что на протяжении всех тридцати лет супружества Андрей Норкин был, мягко говоря, далеко не идеалом супружеской верности. И супруга все это время терпела походы мужа "налево". И об изменах Норкина знали многие. И последней каплей, переполнившей чашу терпения женщины, стала очередная интрижка мужа - его связь с коллегой по работе на "НТВ". Совершенно несостоятельным аргументом, по мнению Суворкина, является утверждение, будто Юлия Норкина была настолько жизнелюбивой, что никогда не решилась бы на суицид. Блогер предложил сторонникам этой точки зрения вспомнить, о каком количестве случаев суицидов они слышали, когда люди, покончившие с собой, даже за несколько минут до рокового шага прямо-таки излучали жизнерадостность.

Подобное говорили даже о некоторых известных людях, добровольно ушедших из жизни. К слову сказать, о том, что с Норкиной было что-то не так, в последнее время писали и простые пользователи Сети. Они в комментариях отмечали, что ведущая срывалась на гостей в ток-шоу, слишком агрессивно высказывала свою точку зрения. Все это могло свидетельствовать о том, что у Норкиной были реальные проблемы в личной жизни.

"Она психованная была, срывалась на крик, очень эмоционально все воспринимала в последнее время", "Меня аж передергивало от ее криков в эфире Малахова, неприятно все это", "Да уж, явно в семье были проблемы, это было видно по Юле, она ввиду своей эмоциональности не смогла справиться с бедой", - пишут в соцсетях. Кстати, Суворкин отметил, что был крайне неприятно удивлен поступком "СтарХита" российского журналиста Андрея Малахова.

Этот сайт сообщил о самоубийстве Норкиной только спустя три часа после того, как эту версию обнародовал сам Суворкин. Блогер допустил, что Малахов и ранее знал об истинной причине смерти Юлии Норкиной, но его сайт опубликовал информацию о суициде все же тремя часами позже, чем ее со ссылкой на свои источники обнародовал Антон Суворкин.

источник:https://www.dialog.ua/culture/209028_1591619123

5 комментариев
Понравилась публикация?
4 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17427
19.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
🔥Личный опыт выживания на пенсионную сумму: Пенсионеры сволочи? На голубом глазу, объясняют, что мы богатые.
Подробнее
Неинтересно
02:17
Поделитесь этим видео
-10
363
Vera
Подписчиков 44
21.04.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.1к
Представьте: вы выходите на берег моря, и перед вами развертывается красочный ковер из пенсионных привилегий,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Светлана
Подписчиков 43
20.04.2024, 16:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.1к
Подробнее
Неинтересно
0
4
Виктор Павлович
Подписчиков 157
19.04.2024, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Нет, не в России. О неизбежности урезания пенсии заявила финка - министр финансов Финляндии Риико Пурра.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Светлана
Подписчиков 43
17.04.2024, 22:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.1к
Сегодня 17 апреля. На нашей заимке начинают распускаться первые листики у черной смородины, вишни, малины.
Подробнее
Неинтересно
0
7