Алексей Полковников
Алексей ПолковниковПодписчиков: 10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1256

Обращение

52 просмотрa
12 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Друзья, предлагаю вашему вниманию ответ из недр Администрации Президента РФ на мое обращение от 22.06.2020, текст которого последует за ним.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 № 212-ФЗ

«Об основах общественного контроля в Российской Федерации»

Общественный инспектор –

гражданин, привлеченный субъектом общественного контроля

для проведения общественной проверки.

Граждане России на добровольной основе могут участвовать в мероприятиях общественного контроля в качестве общественных инспекторов.

21.06.2020 susrh@bk.ru тел.89029297573

Гражданин Российской Федерации

Полковников Алексей Алексеевич.

.ПРЕЗИДЕНТУ

Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Вам должно быть известно, что коммуно-едроссовец вообще, никакой не Гражданин России.

И нет у него своей земли, её недр, поскольку он отнял их у Народа России и продал ради своего личного обогащения врагам Народа России.

И нет, потому у него и никакой "проблемы".

Это страна-Россия, а потому, и "проблема" у каждого из нас Живого Человека Гражданина СССР/РСФСР - Народа России, - не у него.

И состоит она в самом вашем существовании.

Ленин, Сталин, и другие были героями.

Сталин создал богатую державу из разорённой, нищей, отсталой страны.

Вам же, прекрасно известно, что банда коммуно-едроссовцев, своим нерадивым и бездарным правлением превратила богатую страну в нищую.

Сталину пришлось уповать только на приказы, наказания, репрессии как на единственную возможную форму эффективного руководства страной, где прежде столетиями процветали и укоренялись разгильдяйство, наплевательское отношение к казённой собственности, взяточничество, воровство и мошенничество

А вот, Вы, нынешний президент России всё ещё не решаетесь выгнать их прочь.

Президент России!

Прогони уже, наконец, эту банду коммуно-едроссовцев, избавь каждого из нас Живого Человека Гражданина СССР/РСФСР - России от них.

Пусть сваливают на английские, лазурные берега, но не отправляй их на промывку мозгов.

Кого ОНЕ пытаются надуть, коммуно-едроссовцы?

Ведь, говоря на русском, ОНЕ превратились в жалких хищных чинодралов в погонах и без оных.

ОНЕ себе оставили то, что осталось от цыган, и других.

Россия— это земля, её водные и земные ресурсы принадлежащие каждому из нас Живому Человеку Гражданину СССР/РСФСР Народу России.

Так написано в Ведах.

Но ни Бог, ни Дьявол ИМ не судья!

Под Вашим президент России, продолжается обеспечение им укрытие от прямых уголовных преступлений.

А ведь Вы должны избавить каждого из нас Живого Человека Гражданина СССР/РСФСР - России от наказания, которым ОНЕ стали.

Только ОНЕ, коммуно-едроссовцы, сеют зло повсюду, где только оказываются.

Нет среди ИХ достойных мужей.

Каждый из нас Живой Человек Гражданин СССР/РСФСР - будучи Народом России, поддерживали ИХ с 1990 года.

, ОНЕ же отвечают нам проклятиями и пожеланиями зла.

За примерами далеко ходить не надо.

1.в начале лихих 90-х годов прошлого века в результате силового взлома гаража у Живого Человека Гражданина СССР/РСФСР – России Александра Михайловича Репутина, гаражном кооперативе Свердловского р-на г.Красноярска, была похищена машина марки волга белая.

Следователь, нашедший угонщика и в разобранном виде на земельном дачном участке некоего родственника руководителя подразделения ГУВД края машину, был убит.

Коммуно-едроссовские судебные приставы на протяжении 30 лет отказываются взыскивать с угонщика причиненный ущерб в размере 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) российских рублей.

2. с 1990 года прошлого века по настоящее время 2020 год бывший первосек Свердловского райкома КПСС г. Красноярска ныне депутат ГосДумы коммуно-едроссовец Петр Пимашков ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ о причинах НЕМОТИВИРОВАННОГО УДЕРЖАНИЯ ордера на обмен на квартиру 50 в доме 16 по ул. Матросова в г. Красноярске, на имя Живого Человека Гражданина СССР/РСФСР – России Алексея Алексеевича Полковникова, ДВОРНИКА ПРОТИВ МАФИИ по версии газеты Красноярский комсоволей от 21 января 1991 года

В результате этих действий возник ущерб в виде отсутствия места жительства, отсюда разрушение семейного и финансового благополучия, который составляет 30 000 000 (тридцать миллионов) российских рублей.

3. с 2011 года по настоящее время май 2020 года продолжается издевательство судейских и прокурорских коммуно-едроссовцев Красноярского края над Живым Человеком Гражданином СССР/РСФСР - России Борисом Ивановичем Макаровым, ревизором контролером службы финансово управления Красноярского края.

В подтверждение своих слов привожу факт, умышленного причинения тяжкого вредя здоровью, выразившегося в виде шока от противоправный действий 11 февраля 2011 года Фроловой И.С, судьи суда Железнодорожного р-на г. Красноярска, Ахтямовой Ольги Евгеньевны, помощника прокурора Железнодорожного р-на г. Красноярска, Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, зарегистрированной в Англии DUNS №531330647, в отношении ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, Гражданина СССР/РСФСР – России Бориса Ивановича Макарова, существенная часть которого является документированными свидетельствами отсутствия ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О СОЗДАНИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЕВОГО СУДА, как следует из РАЗЪЯСНЕНИЯ 12.03.2018 года исх.№ 1-жг-79/2018-П-8184, на имя, Гражданина СССР/РСФСР – России Полковникова Алексея Алексеевича за подписью Заместителя председателя Красноярского краевого суда Н.В.Бугаенко, о том, что Красноярский краевой суд осуществляет свою деятельность с 1935 года на основании Конституции СССР 1922 года, а также на Основах судоустройства Союза ССР и союзных республик

4. с июня 2014 года на протяжении 6 лет Генеральная Прокуратура РФ, зарегистрированная в Англии DUNS №531330647 отказывается возбуждать а возбужденное ПЕРЕДАТЬ Председателю Следственного Комитета России Александру Бастрыкину, для ПРИНЯТИЯ в как можно короткий срок СВОЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ из СЧ СУ МУ МВД России « Красноярское» материалы уголовного дела № 24008209 в отношении лица, совершившего 07.06.2014 года умышленное причинение тяжкого вредя здоровью Гражданину России Валентину Георгиевичу Волкову и его родной жене Ирине Толкачевой, по признакам состава преступления предусмотренного п.«д» ч.2 ст.111 УК РФ родным сыном бывшего полковника ГУФСИНА, неким зятем бывшего генерала ВКС Наконечного, якобы другом которого в Одноклассниках является Начальник ГСУ ГУВД Красноярского края генерал-лейтенант Тамара Белкина.

5. с октября 2019 года по настоящее время июнь 2020 года, Главный судебный пристав Федеральной Службы Судебных Приставов РФ, не выражает стремления в как можно короткий срок, возбудить административное производство в части привлечения к ответственности должностных лиц Управления ФССП по Красноярскому краю, по факту якобы возврата излишне перечисленных финансовых средств с 10.10.2019 а также в ноябре, декабре 2019 года, в размере 8 842,62 в нарушение п. 11 ст.70 ФЗ РФ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) об исполнительном производстве, в которой отсутствует требование отсылать пенсионерку, Гражданку СССР/РСФСР России Игнатьеву Людмилу Михайловну, 01.05.1949 года рождения, на поиски счета №40817810431286905392, которого нет в природе и даже в Красноярском отделении № 8646 ПАО СБЕРБАНК.

ОНЕ превратились в грязных крыс, среди которых не найдётся даже одной чистой.

Такие убогие чинодралы, как ОНЕ, только позорят Народ России.

Каждый из нас Живой Человек Гражданин СССР/РСФСР - будучи Народом России живем на своей земле.

ОНЕ же, коммуно-едроссовцы, ОНЕ тут вообще причём?

Откуда ОНЕ вообще взялись?

ОНЕ же даже не русскоговорящие вовсе, а уже англо-афроамерикано говоруны.

Какое ИМ за дело до наших личных семейных дел?

Зачем ОНЕ влезают между каждым из нас Живым Человеком Гражданином СССР/РСФСР - России?

ОНЕ, коммуно-едроссовцы виноваты ОНЕ, и только ОНЕ одни, и те, кто – по глупости или из страха и подхалимства выдвигает ИХ во власть и поддерживает ИХ во власти.

Мы ИХ содержали и продолжаем содержать, ИХ, и ИХ отцов, и ИХ дедов.

ОНЕ же только и делают, как проклинать тех, кто ИХ содержит.

Есть основание считать, что вами либо по вашему поручению другими ответственными должностными лицами, скрывается и искажается информация о событиях, фактах или явлениях, связанных с преступной деятельностью коммуно-едроссовцев создающих опасность для жизни или здоровья людей,.

Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей, является уголовным преступлением и предусматривает ответственность по статье 236 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Часть 2 этой статьи предусматривают отягчающие обстоятельства - совершение таких действий лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления либо если в результате таких деяний причинен вред здоровью человека или наступили иные тяжкие последствия.

3. Действия, направленные на создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение граждан России, могут быть квалифицированы, как геноцид, предусмотренный статьей 357 Уголовного кодекса и относящийся к преступления против мира и безопасности человечества, не имеющих срока давности.

РЕКОМЕДАЦИИ:

1. В соответствии с часть второй статьи 92 Конституции Российской Федерации президенту Путину В.В. подать в отставку, мотивируя невозможность исполнять полномочия в связи со стойкой нетрудоспособностью.

2. Исполнение обязанностей президента Российской Федерации, согласно части 3 той же статьи, возложить на Председателя Правительства Российской Федерации, который назначает срок выборов нового президента страны.

С почтением Гражданин России А.А.Полковников,

Общественный инспектор.

п.с. на все представленное выше ранее Вам имеется документальный факт, в том числе ниже представленный, оставленный без ответа.

ПОСЛАНИЕ.

Почтенный Президент РФ В.В.Путин.

Предлагаю поручить Петру Пимашкову, депутату ГосДумы, ранее первосеку КПСС Свердловского р-на г. Красноярска, представить письмо о причине видимо из установленного им порядка о том, что ДРУГИЕ ВОН ЖИВУТ БЕЗ КВАРТИР – И НИЧЕГО, возможно намеренного, в своих личных, корыстных интересах 30-летнего удержания ордера на обмен, квартиры 50 в доме 16 по ул. Матросова в г. Красноярске на имя Гражданина РСФСР/ СССР, Гражданина России, Алексея Алексеевича Полковникова, ныне Общественного Инспектора, эксперта ООД « За права человека».

Я, Гражданин РСФСР/ СССР, Гражданина России, Алексей Алексеевич Полковников, ныне Общественный Инспектор, эксперт ООД « За права человека», хочу, чтобы Петр Пимашков, депутат ГосДумы, ранее первосек КПСС Свердловского р-на г. Красноярска, был способен признать и погасить возникший долг, в связи с 30-летним удержанием им ордера на обмен, квартиры 50 в доме 16 по ул. Матросова в г. Красноярске, в виде пяти (5) двухкомнатных евро квартир в г. Красноярске, на мое имя.

С почтением Гражданин России А.А.Полковников,

Общественный инспектор.

Большое спасибо!

Ваше письмо отправлено 17.05.2019 за номером ID=6572021 и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации

06.06.2019 в 0.46 местного времени

Отправлено на имя депутата ГосДумыРФ Петра Пимашкова

Спасибо за ваше сообщение.

Большое спасибо!

Отправленное 21.06.2020 Вами письмо в электронной форме за номером ID=7454938 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

И ОРГАНИЗАЦИЙ

_________

ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132

« 20 » июля 20 20 г.

№ А 26-02-67859591

ПОЛКОВНИКОВУ А.А. susrh@bk.ru

*2290079073038*

678595

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 22.06.2020 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 22.06.2020 г. за № 678595, рассмотрено.

Сообщаем, что Владимир Владимирович Путин избран Президентом Российской Федерации гражданами Российской Федерации 18 марта 2018 года на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании большинством голосов

В соответствии с требования статьи 93 Конституции Российской Федерации Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций

А.Попов

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 19
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
3
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
10
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5889
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
12
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
11
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29