Голощапова Анастасия Александровна
Голощапова А. А.Подписчиков: 1789
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг159.4к

Наталия Веденина, вышедшая замуж за принца из Нигерии, как она живет сейчас.

752 просмотрa
357 дочитываний
24 комментария
Эта публикация уже заработала 24,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как там поет в своей знаменитой песне Верка Сердючка, «если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца». Это реально даже ели вам исполнилось 50 лет. На своем примере это доказала жительница пригорода Череповца Наталия Веденина. Личная жизнь у женщины не сложилась. Мужа не любила. Вышла замуж по принципу: «Все выходят, а я чем хуже». После свадьбы муж начал пить и гулять. Наталье это не понравилось, она подала на развод и одна стала поднимать сына на ноги. Денег не хватало, работа медсестры приносила не большой доход. Казалось женское счастье обошло Наталью стороной. Но это не так, в жизнь женщины пришла любовь в лице африканского принца на 18 лет ее моложе.

Как они встретились?

Наталья решила взять свою судьбу в свои руки. В 2010 году зарегистрировалась на сайте знакомств. Почти сразу получила сообщение от чернокожего паренька с длинным именем Пауль Габриэль Сегун Аджайи. Между ними стояло столько факторов: огромное расстояние, языковой барьер, большая разница в возрасте. Женщину не смутило нечего, она решила познакомиться со столь необычным избранником. Между ними завязалась переписка длиною в три года. В ходе знакомства Наталья узнала, что Пауль из знатного рода и у него есть титул, как у нигерийского принца.


«Я сутками сидела в интернете, и меня не смущал ни цвет его кожи, ни возраст, ни то, что у него совершенно иная культура, — рассказывала Наталья. — Чем больше я его узнавала, тем больше осознавала, что это мой человек, который может чувствовать и понимать меня, мое настроение даже без слов».

А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала…

Пауль очень хотел приехать к возлюбленной в Россию, но ему отказали в выдаче визы. Тогда недолго думая Наталья собрала чемодана и вылетела к любимому в Нигерию. У Пауля была большая семья, он представил им Наталью как свою невесту. Через неделю женщина получила предложение руки и сердца. И 28 марта 2013 года брак Наталии Ведениной и нигерийца был зарегистрирован. Согласно обычаям, царившим на родине жениха, свадьбу играли шесть дней. Перед молодыми встал вопрос, где они будут жить. Россия или Нигерия? Наталья была гипертоником, жара ей была противопоказана. Ради нее Пауль все бросил и поехал в Череповец. Молодожены отметили еще раз свадьбу в России.


Семейная жизнь

Пауль достаточно быстро освоился на новом месте: выучил русский язык, в автошколе получил права на управления трактором и приступил к работе. Платили мало, из-за холода постоянно мерзли ноги, было принято решение о работе дома айтишником. Молодой муж очень хотел детей. Своими сила пара справиться не смогла, пришлось прибегнуть к ЭКО. 31 июля 2017 года в молодой семье случилось счастливое событие Наталья родила сыновей-близнецов. Назвали Дэвид и Даниил.

«Пауль оказался чудесным папой. С малышами нянчился, играл, купал, колыбельные пел, подгузники менял. Приходил с работы - и сразу к ним: «Мои хорошие, мои шоколадочки». Он разговаривал на русском с ними, пусть с акцентом»

И пришло в дом горе…

Наталья была счастлива, у нее было все: молодой муж, новорожденные дети, тихая и спокойная жизнь. К сожалению, счастье длилось не долго. Мужчина отправился в развлекательный клуб с друзьями. Пауль вышел по танцевать и упал замертво на танцпол. Врачи диагностировали у 33-летнего нигерийца обширный инфаркт. Наталья похоронила мужа в Череповце.

По нигерийским обычаем теперь Наталья должна выйти замуж за 30-летнего Майкла брата, своего покойного мужа. Майкл проживает с Натальей. Данный факт породил слухи, что вдова быстро нашла замену. Наталья такую информацию опровергает, но новый избранник у нее все же появился.

«Он для меня как сын. Но разговоры о свадьбе пошли не на пустом месте. Просто я нашла человека, который меня зовет замуж. Он из Ганы. Я с ним познакомилась спустя три месяца как похоронила мужа. Этот человек написал в Фейсбуке на страницу Пауленка. Мы начали переписываться. Он знает мою историю. Говорит, что будет любить моих детей как своих. Но сказал: мол, я тебя не тороплю, буду ждать сколько надо».

Новая любовь

Что примечательно, новый избранник по имени Орланду тоже темнокожий. Вскоре Наталья посетила его родину. При личной встречи женщина разочаровалась в поведении своего избранника. Орландо вел себя не как влюбленный мужчина, а как брат. Также у него не оказалось денег на поезд и им пришлось добираться длительное время на автобусе до родного города мужчины. Наталья решила, что Орландо – обманщик и альфонс.

Вскоре она изменила свое мнение. Орландо работает в полиции и является одним из лучших сотрудников. Жених планирует перевести Наталью в Гану вместе с детьми, но женщина не хочет покидать Россию. Как будут в дальнейшем развиваться их отношения никто не знает.

Сможет ли Орландо все бросить ради Натальи и переехать в Россию? Как видите после 50 жизнь только начинается. И на любви к молодым темнокожим мужчинам можно не плохо пропиариться.

24 комментария
Понравилась публикация?
14 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
43
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45472
16.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4М
Любовь или расчет: какой брак крепче? Как правильно подать заявление в загс для заключения брака?
Подробнее
Неинтересно
-1
146
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаМы живём в современном мире, где порой кажется, что большие ...
Подробнее
Неинтересно
0
73
Козорез Александр Ростиславович
Подписчиков 79
18.04.2024, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.4к
Счастье — сложное понятие, которое каждый человек определяет для себя сам. Оно может ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Егор
Подписчиков 16
18.04.2024, 11:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.8к
Ты помнишь как на кораблеМы шли с тобой по мглеПриняв все недостатки во мнеТы пустила меня к себе.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александр
Подписчиков 14
18.04.2024, 00:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.4к
Подробнее
Неинтересно
02:55
Поделитесь этим видео
0
0
Игорь
Подписчиков 65
17.04.2024, 23:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг79.8к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7к
Подробнее
Неинтересно
0
8