Ганжа Ольга Владимировна
Ганжа О. В.Подписчиков: 2351
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг119.3к

Обида и успех. Как преодолеть трудности?

123 просмотрa
20 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Обида и успех

Большинство людей живут с чувством всеобщего неудовлетворения жизнью. Чаще всего люди закрываются в границах ложных убеждений, а ведь именно они являются блоком нашего с вами успеха. Если Вы будете знать привычки успешных людей, Вам удастся прийти к успеху, процветанию, в следствии чего с легкостью достигаются поставленные цели. Но для начала Вам придется убрать все ваши ограничения, которые препятствуют Вашему успеху. Те препятствия, которые имеются у Вас побуждают нас ощутить все недовольство жизнью. Так же они способствуют изменениям Вашей жизни, в которой отсутствуют счастье, просветы. Пришло время сделать шире свои границы, проститься с неудачами.

Как блокируется успех

В момент, когда начинается полоса невезения, мы очень часто ищем первоисточники своего несчастья в окружающем мире, но на самом деле ответ мы давно все знаем, чтобы не происходило с нашей жизнью виноваты только мы сами. Изменить свою судьбу может каждый, но многие считают, что важно чтобы она была во главенстве. Стоит знать, что когда человек передает все полномочия судьбе, то в этот момент происходит запуск передачи процедуры по принятию решений на самотек, при этом снимая с себя ответственность, прекращая контролировать свою личную жизнь. К большому удивлению, Вашей основной головной болью, а также Вашим благом являетесь вы сами. Вы можете конечно поставить на себе крест, при этом заблокировав свой успех, отвернуться от успеха или Вы можете жить, решая, творя, добиваясь своих целей, а также стать частью чего-то большего. Так же хочется рассказать еще об одном феномене. Это, когда человек желает все и сразу. Люди приходят к изменениям постепенно. Невозможно проснувшись утром и сразу стать звездой. Ведь наша психика, тело, подвластны законам Вселенной, основным из законов служит закон саморегуляции. Сама вселенная оставляет систему неизменной. А человечество является частью данной системы, у нас уже заложен механизм выживания в данных условиях. Вообще наш организм знает, какое количество кислорода ему необходимо, для жизни и хорошего функционирования. Такие дела обстоят и с нашей психикой. В случае, когда у нас происходят неожиданные изменения, мы тут же встречаем сопротивление. Ведь у всего есть свое время, к целям необходимо продвигаться постепенно, поэтапно, небольшими шагами. В следствии чего желать все и сразу приводит к провалу.

Что же нам все таки мешает жить полной жизнью?

Причиной всему этому является Ваше закрытое сердце. Человек так устроен, что наше с вами подсознание боится принимать какие-либо перемены.

Различные изменения являются стрессом для нашей психики, несмотря на то, что они хорошие, в результате чего наш мозг нас обманывает, для того чтобы не ощущать какое-либо напряжение, дискомфорт. Вы можете отследить данный процесс, понаблюдав при этом за людьми, как они отвечают на какие-либо новшества, как принимают благодарность, подарки судьбы от людей. Когда оказанная услуга оказана безвозмездно и от чистого сердца, человек встречается в негативную реакцию: Зачем? Да не стоило. Да вы что? Вот это было лишнее. Проблемы как таковой нет: просто мы привыкли возвращать, выкладываться по полной, а вот пожинать плоды своих действий нас не научили. И все данное состояние мы начинаем транслировать в мир, в итоге мы имеем то, на что рассчитываем. Люди, которые не научились принимать основные слова благодарности, никогда не смогут получить помощь от вселенной.

Убираем ограничения

Для этого Вам потребуется открыть свое сердце для всевозможных подарков, жизни, знаков внимания со стороны людей, высших сил. Учитесь делать комплименты, улыбаться, соглашаться. Если Вам делают какой-то подарок, примите его и поблагодарите. Предлагают выполнить работу за Вас, принимайте и соглашайтесь. Уберите ограничения и препятствующие тому фразы: благодарю, но это было зря. Не стоило так тратиться. Принимайте, соглашайтесь, будьте признательны.

Проделывая данные практики Ваше сердце откроется

Вы станете излучать только позитивную энергию, и будут происходить с Вами чудеса. Люди, которые отдают, а также умеют принимать подарки судьбы, становятся магнитом для счастья, удачи, возможностей. Это простое средство привнести в вашу жизнь перемены. Ведь куда приятнее радовать людей, которые оптимистично реагируют, сияют, радуются вашим успехам, чем тех людей, которые отказываются, но делая это вежливо. Данные вещи можно проделывать и со Вселенной, но при этом обязательно благодарите её за всё что она Вам предоставила, за все счастливые случаи, за любую предоставленную радость.

Признавайте, принимайте даже самые не большие перемены

Наделяйте себя итогами тех небольших побед, которые Вы делаете регулярно. Не нужно обесценивать свои достижения, если Вы уже решительно настроены прекратить блокировать свой успех. В противном случае Вы останетесь на прежнем месте с чувством опустошения, зависти, обиды на весь мир. Любой Ваш достигнутый результат, пусть даже не большой, наполняет Вас. И не важно, что Вы если даже просто скажите «спасибо». Не значительная помощь это уже успех, который послужит для Вас опорой и продвижением в дальнейшем. Не существует быстрых побед, только человек находящийся на стадии ребенка тяжело осознает, принимает постепенность. Научитесь ждать своей очереди, спокойно двигаясь к своей цели, различие взрослого человека от капризного ребенка, когда желания должны исполняться сию минуту, стоит только взмахнуть волшебной палочкой.

К сожалению так не бывает

Когда у человека открыто сердце, он начинает замечать важное, примечательное. Идя к своей цели проблемы не исчезнут, но это не имеет значения, самое главное то, как вы реагируете на них. Не стоит бросать то, что вы начали делать, ведь каждый день может вам подарить счастье, если вы только этого пожелаете. Желаем вам успехов.

1 комментарий
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Ганжа Ольга Владимировна
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
Сергей
Подписчиков 22
вчера, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3к
Часть I: Введение в Мир Эмоциональной УстойчивостиВ суете повседневной жизни, когда ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Жарова Яна Сергеевна
Подписчиков 25
вчера, 04:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.5к
В начале года мы принимаем хорошие решения, например, начать бегать трусцой, есть меньше шоколада,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Илья Александрович
Подписчиков 70
позавчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.8к
Мастерство создания интриги – это искусство заинтриговать, заинтересовать и удержать ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Дмитрий
Подписчиков 202
позавчера, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг246.8к
Ментальное здоровье играет ключевую роль в общем благополучии и качестве жизни ...
Подробнее
Неинтересно
-2
3
Илья Александрович
Подписчиков 70
15.04.2024, 14:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.8к
Психология человека – это фундаментальная наука, изучающая различные аспекты человеческого поведения,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Александр Ларин
Подписчиков 169
сегодня, 08:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.8к
Я теперь люблю – когда без подробностей.Даже не знал, что это так здорово. Просто ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марина Е
Подписчиков 8
вчера, 21:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7130
Многие люди интересуются темой "Как достичь успеха", так как это является одной из самых актуальных тем.
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1108
вчера, 21:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг645.7к
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
-1
3