Ирэн Адлер
Ирэн АдлерПодписчиков: 1339
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг119.1к

Нам очень повезло, что появился Путин

85 просмотров
28 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Предупреждаю, что я буду вот так писать о Путине всегда, постоянно, что бы там ни говорили, как бы меня ни пугали дефолтом, развалом страны, крахом Президента и его правительства, какую бы страшную жизнь мне не пророчили про Путина, потому что к этому приведет обнуление власти президента, а он же вечный, бессмертный), какую бы грязь и клевету не лили на этого, прежде всего, человека, а потом уже Президента. А когда у власти руководителем страны в качестве Президента стоит Человек, то это дорогого стоит.

Уже мало кто помнит, как жили в СССР - небогато, цензурно, но стабильно, пока все наши западные друзья не решили развалить нас изнутри! Начали вдалбливать людям, что у нас застой, нужно двигаться вперед (ничего не напоминает?), и под западные лозунги: перестройка, демократия, гласность, развалили СССР, и двинулись в счастливое и свободное будущее.

Только счастливым оно стало для тех, у кого хватка, и наглость. Они сбились в стаи, захватывали и громили предприятия, банкротя их, и продавая все за рубеж, и на металлолом! А народ медленно но уверенно, под одобрение западных друзей, спускались все глубже в пропасть! В стране не стало еды, да и у людей не было денег, чтобы ее купить, так как не стало зарплат и пенсий. Все стали бизнесменами и ринулись в торговлю! Торговали всем, даже банками с окурками!

Пока запад нам писал конституцию, внедряя нам долгожданный капитализм, и делая нас очень демократичной страной, у россиян была одна проблема - где найти еду, или денег на еду! Это называется - доскакались! Еще несколько лет движения в том направлении, и Россия, как государство, закончилась бы совсем!

Нам очень повезло, что появился Путин, который уменьшил внешнее управление Россией, заставил очень многие предприятия платить налоги в бюджет (особенно те, которые качали нефть), выплатил долги за все бывшие союзные республики, и дал, наконец, возможность жить россиянам и не думать о том: где взять еду?

При Путине Россия восстановилась, люди стали покупать машины, квартиры, поехали массово за границу, увидели как живут в других странах, но опять появилась прослойка любителей халявы, которые не думая о завтрашнем дне, скачут против власти, считая, что нам пора куда-то вперед! Куда - они не задумываются! Им просто нечем! Один раз мы уже пошли из застоя вперед, и многие помнят, к чему это привело! Тем, кто пишет из-за бугра все равно, что с нами будет дальше, но те, которые все еще в России... Может хватит скакать и пора уже воспользоваться единственным отличием человека от животного - умением предсказать последствия своих поступков?

Обязательно напишите мне, что я - бот, кремлебот, работаю на Кремль, и вы это уже читали...! (я все это тоже уже читала).

https://zen.yandex.ru/new_webstudio

7 комментариев
Понравилась публикация?
2 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Aleksander
Подписчиков 2916
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
420
Пётр Петрович
Подписчиков 52
вчера, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
Подписчиков 198
вчера, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг141.5к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0