Ирэн Адлер
Ирэн АдлерПодписчиков: 1339
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг120.3к

Что вам не хватает?

732 просмотрa
223 дочитывания
187 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вот мне интересно, что вам надо, недовольные Путиным и правительством? Вам не надоело казаться такими умными всезнайками и выступать против Путина, хаять его по-всячески, обливать грязью, пророчить какие-то ужасы в нашей жизни при правлении и особенно обнулении срока Президента и выставлять свои высказывания напоказ на этом сайте? Слава Богу, появился Фургал, его арест и массовые митинги в Хабаровске. Переключились теперь на это, но опять же при этом не забывая про Путина. Вы за Хабаровск. Лозунги со всех сторон: "Хабаровск, мы с тобой!","Долой Путина!","Долой незаконный арест!" .И вы, все время зашащая хабаровчан, отметаете в сторону все, доказываете, что это не подкуплено, что вот от он, настоящий патриотизм. Так что же вы тогда противоречите сами себе? Большинство россиян за Путина, что бы и как бы оппозиционеры ни старались его очернить. А это, вы считаете, не патриотизм? Хабаровчанам нравится Фургал, бывший депутат Гос. Думы, а мы знаем, кто там заседает, отсюда его махинации вплоть до причастия к убийству. А более 60% россиян нравится Путин. А теперь давайте их сравним. Кто такой Фургал? Выше я уже написала, кто. И кто такой Путин. Это ваш президент. Который сделал для страны намного больше, чем Фургал для Хабаровскоо края. Но где Фургал с сомнительным прошлым, там патриотизм, а где Путин, там предателство, там вседозволенность, там обогащение за счет народа и никакого патриотизма, ни грамма. Почему такая извращенная логика? Это даже логикой не назовешь. Хорошо, кому-то не нравится Путин чисто внешне. Принимается. Кому-то не нравится его походка, кому-то не нравятся его ложные обещания? Какие именно? Он все свои обещания выполнил. Так напишите об этом честно! Мне не нравится, что Путин обещал мне Бентли, а не подарил к Новому году. Или, к примеру, Путин обещал мне зарплату в 100 тыс евро за месяц и не дал.

А теперь я задам свой главный вопрос! Вы, кто не доволен Путиным, чего Вам не хватает? Живете в мире. В прекрасной расцветающей стране. Имеете работу. Имеете зарплату. Имеете квартиры, возможность купить квартиру, имеете возможность купить автомобиль. Имеете возможность списать свои долги. Что за нытье со всех сторон? Чего вам еще не хватает? Пишите конкретнее. Я, например, недовольна тем, что по Конституции Рф Президент ограничен в полномочиях. Все решает Гос. Дума, Федеральное собрание и Конституционный Суд. Хочет Президент или не хочет, но если этот приказ конституционный, а Конституционный Суд все реформы, приказы, которые Дума надумала, обязательно признает конституционными, и Президент обязан это подписать, иначе он просто тогда будет вынужден уйти в отставку. Другого выхода у него нет. Вот так появились реформы ЖКХ, которые просто залезли к нам, простому народу, в карман, повысили в 3 раза тарифы ЖКХ. Больше ничего хорошего для народа они не сделали. Разделились, понастрили себе офисов и увеличили таким образом штат сотрудников, чиновников, которым надо платить за их "беспокойный" труд.

Далее. Пенсионая реформа. Она Путину нужна? Трижды он отпраавлял этот Указ обратно, без подписи. Нет, все равно вынудили. Теперь Дума решила подправить реформу, и с 2019 года там появляется ИПК. Раньше его там не было. Было просто разделение. Родившимся после 1967 года пенсию начисляли по-новому, учитывая стаж и зарплату. Родившимся ранее 1967 года пенсия начислялась только по общему трудовому стажу, т.е. минимальная пенсия. С 2019 года всех сравняли. Путин это придумал? На это у нас есть орган, котрый постоянно думает, как бы этот народ еще обокрасть - Дума, он так и называется. (См. Конституция РФ, статьи 107, 108)

Не будите! А то проснутся, еще что-нибудь надумают!

Мне не нравится законодательство в нашей стране, в котором очень много лазеек, и решение суда зависит от юриста, который который найдет правильную лазейку, чтобы суд вынес решение в пользу взыскателя. Мне лично надо, чтобы в России была Федерация. Чтобы в правительство России входило Федеральное правительство во главе с Президентом, Министерства различных отраслей. Гос. Дума - это ненужный придаток, которую нужно распустить. Именно Дума сососет кровь из народа! Все прекрасно понимают, что депутаты Государственной Думы - это не избранники народа, тем более, не его слуги. Это чиновники, которые на не известно, откуда взявшиеся деньги, пробрались в эту Думу. Устроили предвыборную компанию, заплатили тем, кто их будет выдвигать, и скупили голоса. Воры и взяточники - вот кто заседает в Государственной Думе. Я не имею ввиду уважаемых людей, которых знает вся страна, которые попали в Думу действительно благодаря своим, честно заработанным доходам и которые действительно хотят помочь Президенту и правительству дельным советом, каким-то указом, чтобы жизнь народа и страны улучшилась. Но таких в Думе единицы.

Мне не хватает очень многого. Например, расплатиться с долгами, оформить бесплатное банкротство. Лишь бы оно вступило всилу! Хочу ремонт доделать. На краску денег нет. Мне очень нужна своя машина, с личным шофером, чтобы возил меня, куда мне нужно. Может, где-нибудь когда-нибудь встречу такого. Заработать на это я уже не успею. Мне очень не хватает оплачиваемого отпуска, чтобы отдохнуть от всей этой суеты на море в нормальных условиях. Я никогда, начиная с 2013 года, когда перестали брать по возрасту на официальную работу, ни разу не имела оплачиваемый отпуск, только бесплатное лечение в больницах. Но это же не отпуск. Я очень хочу вылечить свою спину, чтобы можно было ходить на каблуках в своих несметных нарядах. Но это, наверное, уже невозможно. Это слишком дорого для меня. Хочу, наконец, поставить себе коронки из металло-керамики на передние зубы и вообще заняться зубами, а то я их совсем забросила. Я хочу заниматься своим любимым делом, жду-не дождусь начала осени, чтобы заниматься репетиторством в начальных классах, подтягивать уч-ся по русскому языку. Я хочу, чтобы моему сыну прибавили зарплату, потому что слишком много у него вычетов: и алименты, и долг за машину. Хочу, чтобы дочка хорошо устроилась в Питере со своим парнем, нашли хорошую квартиру. Работу после окончания универа она уже нашла. А вот ее парень еще будет заканчивать магистратуру там, в Питере, и работать. Вот он пока еще работу себе не нашел. Но он парень головастый, очень умный, особенно в математике. Я думаю, найдет. И грустно, и радостно, что для молодежи у нас теперь все есть. Все пути открыты. Хочешь - учись, хочешь - платно, хочешь - бесплатно, если ты хороший специалист, то обязательно найдешь для себя высокооплачиваемую работу. При рождении детей получай материнский капитал, при рождении второго ребенка еще получай, дополнительно. Ипотеки теперь не под такие бешеные % выдаются, как раньше. Жилье можно купить. От этого очень радостно. А грустно от того, что жизнь прожита, что все эти блага теперь мне не нужны. Лишь бы пенсия была нормальная, чтобы хватило и на продукты, и на лекарства, и за коммунальные услуги платить, а еще отдыхать на море каждый год. Но самое главное, чтобы не было войны и какой-нибудь заразы, типа коронавируса. И еще. Желаю крепкого здоровья, выдержки, терпения нашему Президенту В.В.Путину. Пусть работает спокойно над своей программой, которую уже начил осуществлять и осуществит за 6 лет, ну, может, немного, больше, и чтобы при этом ему никто не мешал и ничто не мешало. Пока у руля нашей страны Путин, я спокойна. Все он выполнит, что обещал, уже выполнил. Только будьте людьми, не мешайте ему, а, наоборот, поддержите, тогда все ваши желания исполнятся. Только надо верить в это и верить Путину.

А чего хотите вы в этой жизни?

187 комментариев
Понравилась публикация?
20 / -42
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 187
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
21.03.2024, 14:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.6М
Изумительная женщина, мыслитель, философ и добрый пропагандист Маргарита Симоньян ...
Подробнее
Неинтересно
02:33
Поделитесь этим видео
-21
315
Валерий Ш
Подписчиков 26747
20.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.6М
В последнее время, ставшее чрезвычайно триумфальным для Владимира Владимировича Путина, он стал касаться тем,...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-7
169
Евгений
Подписчиков 124
20.04.2024, 07:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг146к
Подробнее
Неинтересно
03:20
Поделитесь этим видео
0
0
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 32
17.04.2024, 10:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.3к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
0
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 292
14.04.2024, 23:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг759.9к
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
1
Пётр Петрович
Подписчиков 50
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 560
вчера, 23:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг99к
Бывший президент оказался на скамье подсудимых, обвиняемый в преступном заговоре, но его защита твердит,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 560
вчера, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг99к
Нью-Йорк против Трампа: борьба наступает на следующий деньПосле вступительных ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 12:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Путин все время обещает.Путин все время обещает, и люди почему -то надеются ,что обещания сбудутся..
Подробнее
Неинтересно
0
9
Андрей
Подписчиков 207
вчера, 12:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3к
СССР - это страна, которая оставила огромный след в истории человечества. Период его существования,...
Подробнее
Неинтересно
0
0