Возможна ли ежемесячная денежная компенсация прибавка к пенсии, если да куда обратиться.

• г. Уфа

Моя бабушка вдова умершего участника войны, имеется удостоверение, так же ветеран труда и тыла. Ей 88 лет. Возможна ли ежемесячная денежная компенсация прибавка к пенсии, если да куда обратиться.

Моей бабушке 89 лет. Она ветеран труда, ветеран войны, вдова инвалида войны. Получает пенсию за умершего супруга 40% от его пенсии. Вопрос! Возможно ли получать 2 пенсии (свою и за умершего супруга, ветерана, инвалида войны)?

Бабушке 90 лет, здравствует. Она ветеран ВОВ, ветеран труда. Дедушка был участником ВОВ. Полагается ли бабушке прибавка к пенсии, как вдове участника войны?

Бабушка получает пенсию как вдова участника войны, но дедушка был инвалидом войны (2 группа). должен ли быть перерасчет пенсии? Если да,то куда обратиться и какие нужны документы? Дедушка умер 8 лет назад, бабушке 85 лет. какой размер пенсии, если это возможно, на сегодня должен быть у бабушки?

Какую компенсацию имеет вдова умершего участника великой отечественной войны при погребении. Имеет удостоверение ветерана отечественной войны.

Бабушке исполняется 90 лет, она ветеран труда, труженик тыла и вдова участника войны (умер дедушка 10 лет назад).

Полагается ли какая нибудь надбавка к пенсии?

Спасибо за ответ. С уважением Людмила.

Скажите пожалуйста, имеет ли право по новому закону, на жилье. Вдова умершего мужа ветерана, так как он получил ранение и ставший инвалидом на Великой Отечественной Войне. В то-же время у вдовы имеется звание ветеран трудового фронта и имеет медали, как, участник Великой Отечественной Войны. Подскажите пожалуйста, на основание каких документов выдается жилье участникам Великой Отечественной Войны.

Мама, труженик тыла, вдова участника войны, который умер в 1992 году. Может ли сейчас она получить удостоверение вдовы участника войны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка-вдова ветерана ВоВ получает страховую пенсию и ЕДВ по инвалидности. Полагается ли ей ещё ежемесячная прибавка как вдове ветерана ВОВ.

Моя бабушка вдова участника и инвалида ВОВ, после смерти дедушки бабушка оформилась на его пенсию. К пенсии дополнительно выплачивают ЕДВ. Также бабушка ветеран труда и труженица тыла. Имеет ли она право на бесплатные рецепты на лекарство, как труженица тыла. Бабушке отказали в льготах на лекарство, озвучив, так как двух льгот не бывает, она получает пенсию по мужу и ей доплачивают ежемесячно ЕДВ.

Вдова умершего ветерана войны, ветеран труда, инвалид 2 гр, есть удостоверение ветерана ВОВ, в удостоверении указана статья 20, в связи с чем ей отказано в улучшении жилищных условий и льгот. Какие ей положены льготы и компенсации? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение