Просьба о предоставлении конвертов и фотографий - Что преследуется ФСИН, попросив у условно осужденного указанные предметы?

• г. Москва

Я условно осужденный! Мне пришло письмо в котором говорится чтобы я принес в ФСИН 10 конвертов и фото 3 на 4! ст.73 ук. рф. для чего это надо?

Ответы на вопрос (1):

позвоните во ФСИН и спросите у них зачем

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от приставов в котором говориться об админастративном правонарушении о котором я не помню чтоб оно было в тот день дата которого была указана в письме.

Сегодня маме пришло письмо от микрофинансовой организации о взыскании задолженности не обычным письмом или заказным, а в конверте - военная корреспонденция. Подскажите, а как это понимать? Может ли данная организация присылать письма в таком роде конвертов.

Если осуждённый по статье мошенничество ст. 159. Условно. Может работать в школе педагогов как мне устроиться? Для того чтобы меня взяли мне надо докозать что это законно.

У меня вопрос:

мне пришло извещение, о том что мне поступило заказное письмо. И его надо получить на почте.

Может ли это быть повестка в суд? прошло обычное извещение. Принес курьер.

Или повестку в суд приносят лично в руки не извещением, а обычным письмом?

Есть ли такой закон, в котором говориться, что,если, осужденный не проходит суд по Условно досрочному освобождению, то его снимают с государственного обеспечения и в дальнейшем он находится на обеспечении колонии в которой отбывает дальнейшее наказание.

Пришло письмо из Воронежа дти, письмо с ОЦ и Н П за которое надо заплатить 2950. Масса письма 37 г. Муж понятия не имеет что это может быть. И откуда взяли адрес. Что может быть в этом письме. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо от АНО" Красноярск против пиратства " в котором сказано, что в моем магазине приобретён контрафактный товар. Наименования товара, копии чека, фото видио фиксации в письме не предоставленно. Просят связаться с ними для урегулирования иначе обратятся в суд. Как поступить в этой ситуации? Должны ли к такому письму приложены доказательства?

Я подала на развод и на алименты, мне прислали два письма в одном письме повестка в суд на развод в катарой указоно что надо явится (08.11.2011.) судя по печатям на канверте письмо поступило на почту 08.11.2011., а мне извещение принесли 09.11.2011. Во втором письме (Определение об отмене судебного приказа), в котором говорится что сдуья сначала прине решение о взыскании алиментов, а потом отменил на основании заявления от ответчика в котором говорится (что он временно не работает и у него нет денег). Подскажите пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение