Возьмут ли без очереди в детский сад ребенка если родитель работает учителем в школе?

• г. Пыть-Ях

Возьмут ли без очереди в детский сад ребенка если родитель работает учителем в школе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет не закон, правила приема - устанавливаются собственником учреждения. Обычно это муниципальные образования.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась в детский сад ребенка предлагают поставить на льготную очередь. Я сомневаюсь что долго проработаю в детском саду. Вопрос если ребенка возьмут по льготной очереди и я вдруг уволюсь ребенка тоже выгонят из детского сада?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Я живу в Твери, стоим на очереди в 3 детских сада (ребенку на данный момент 2,3 года). Если нас не возьмут ни в один детский сад (нет мест) модем от мы подать документы в другой детский сад? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста если я устроюсь работать в детский сад меедицинской сестрой возьмут ли моего ребенка без очереди в садик?

Моего ребёнка не берут в детский сад из-за отсутствия место в детском саду. Ребёнку три года и два месяца, встали мы в очередь детский сад когда нам было два месяца, стояли в очереди в двух детских садах. В июле месяце 2018 г. у меня состоялся разговор заведующего детского сада, которое сказала что возьмёт нас в детский сад, когда нам будет три года. Когда нам исполнилось три года мы прошли комиссию в детский сад и я пошла к заведующей. И тогда она мне сказала что нет места. Другой детский сад знал но снял нас очереди так как мы должны были идти в другой сад. Что мне делать в этой ситуации?

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. Я - директор школы. Нужно уволить человека. Женщина работает у нас в детском саду музыкальным руководителем как основной работник на 0, 5 ставки, а в школе - по совместительству учителем музыки тоже на 0,5 ставки. Школа и детский сад - это одно учреждение МБОУ "...СОШ". Если увольнят её из детского сада, то и как совместителя со школы тоже увольнять?

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь учителем. Моему ребенку 2, 3 года. В школе, в которой я работаю, не хватает учителей. (Если я уйду, без учителя останутся три класса) В сад моего ребенка не берут. Есть ли у нас льготы на детский садик? Подскажите как быть и куда обращаться.

Я, многодетная мать, муж работает в школе учителем. Наш ребенок стоял в 16 очереди в детский сад в сентябре 2011 году, а потом нас сдвинули назад на 56 очередь и теперь боюсь, что с этими переменами постоянными, мы не попадем в детский сад и вообще это законно и имеют ли право так менять очередь? Как дальше нам поступить и добиться своей очереди 16 номера?

Ситуация следующая, старшему ребенку 5 лет, ходит в детский сад. При рождении младшего поставили на очередь. Сейчас подошла очередь, начали узнавать в саду (который посещает старший), возьмут ли этим летом, в ответ получили что ваша улица не входит в территорию покрытия детским садом и ребенка в списках нет. Вопрос следующий, как взяли в сад старшего ребенка? На сколько я знаю, они обязаны взять и младшего ребенка туда же и по льготной очереди, верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение