Суд решает вопрос о наследстве после смерти жены - раздел имущества между двумя детьми, в том числе не родным, и пасынком

• г. Бишкек

Умерла жена, остались 2-ое детей. Первый ребёнок не родной, второй от совместного брака. Завещания составлено не было. Растил пасынка как родного оплачивал полностью всё. Достигнув 18 лет заявление на свою долю наследства не подал, а к 23 годам потребовал свою долю. Суд востановил его в правах на наследство. Кроме квартиры, машина, и торговая точка. Одна точка была продана 4 года назад, и на неё он тоже претендует. В момент смерти жены пасынок был несовершеннолетний. Как производить раздел? Р.S. Всё имущество было оформлено на жену, после смерти оформил на себя.

Ответы на вопрос (1):

между мужем и женой все имущество делится пополам, половина жены делится на Вас и двоих детей, также почему суд восстановил его в правах?? исковая давность всего три года, далее при этом полностью Вы обеспечивали его воспитание, обучение, связанные с этим затраты и т.д. и т.п. Потребуется помощь,обращайтесь.