Что произойдет с человеком, уличенным в незаконном выносе куртки из магазина, и как ему действовать в данной ситуации?

• г. Пермь

Вынесла куртку из магазина нью оркер на сумму 4900 поймали статья 158 ст 30 незаконченное преступление что мне будет и какие действия мне нужно предпринять ранее никогда не привлекалась лвое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Попросите представителя потерпевшей стороны заявить ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон