Как выписать гражданского мужа из приватизированной квартиры жены?

• г. Челябинск

Моя жена является собственником приватизированной квартиры. До настоящего времени в этой квартире проживали моя дочь с гражданским мужем. Жена прописала этого гражданского мужа в своей квартире. Дочь является собственником другой квартиры, в которой прописан и я,её отец. На неё я переписал квартиру при приватизаци. До приватизации я был основной квартиросъёмщик. В настоящее время гражданский муж бросил мою дочь и сейчас сожительствует с другой женщиной. Как выписать этого бывшего гражданского мужа из приватизированной квартиры жены. Извините, что так много написал подробно. Заране спасибо за ответ. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.