Неправомерное начисление и выплата суммы из ПФР за 10 лет - анализ случая члена летного экипажа

• г. Ростов-на-Дону

Мне была излишне выплачена сумма из ПФР за 10 лет (доплата члену летного экипажа) так-как я несообщил о поступлении на летную работу. Я сприл правомерно ли это. ваши адвакаты ответили-нет. почему это неправомерно.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что вы скрыли эти сведения и получали неположенную доплату. ПФР взыщет через суд и там вам тетя-судья объяснит вашу неправоту, раз вы не верите нашим адвокатам.