Проблемы с быстрозаймом - Откладывала возврат, теперь столкнулась с требованием выплатить 115 тыс. рублей. Как защититься и каковы последствия?

• г. Кострома

Я два года назад брала быстрозайм на две недели но отдать вовремя не получилось сумма была 7900 с процентами а сейчас мне звонят и говорят что я им должна 115 тыс. рублей как быть денег таких нет двое маленьких детей что мне грозит по закону и к чему готовится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Кристина!

Вы заключали договор займа?

В договоре должны быть написаны %, в случае просрочки по кредиту.

Коллекторы возьмутся за вас. В суд подавать вряд ли будут. Но решить вопрос можно одним заявлением, с анализом договора.