1 июня прошлого года прошла аттестацию, но до сих пор не работаю (артистка хора), не занимают в концертах, спектаклях..

• г. Санкт-Петербург

1 июня прошлого года прошла атттестацию, но до сих пор не работаю (артистка хора), не занимают в концертах, спектаклях..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, добрый день!

В данном случае необходимо исходить из характера и конкретных условий, заключенного с Вами договора. Без этого достаточно трудно что-либо Вам посоветовать.