1 июня прошлого года прошла аттестацию, но до сих пор не работаю (артистка хора), не занимают в концертах, спектаклях..

• г. Санкт-Петербург

1 июня прошлого года прошла атттестацию, но до сих пор не работаю (артистка хора), не занимают в концертах, спектаклях..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, добрый день!

В данном случае необходимо исходить из характера и конкретных условий, заключенного с Вами договора. Без этого достаточно трудно что-либо Вам посоветовать.

Спросить
Пожаловаться

В школе обязательные уроки хора. Принесена справка от лора с диагнозом: о.ларингит. О.трахеит. Мутация голоса. Освобождение на 4 месяца. Учитель настаивает на присутствие (хор длится 4 часа), иначе поставит 2 по хору. Как законно противостоять?

Мне сделали шунтирование и поставили митральный клапан. Должны дать 3 группу инвалидности. Работаю в Госхоре артист хора. Могут ли меня уволить с работы?

Я купила в прошлом году билеты на концерт Макса Коржа, в связи с ограничениями концерт перенесли на 25 июня 2022. У меня вопросов не было.

2 дня назад, из-за политической позиции артиста концерт перенесли на неопределенный срок, при этом другие крупные концерты в городе, которые ранее переносили с прошлого года - успешно прошли.

Я могу вернуть деньги за билеты?

В какие сроки я имею право это требовать?

Я артистка хора театра оперы и балета, оформляю льготную пенсию по выслуге лет (25), не имею никаких наград и грамот. Что я могу предпринять для получения звания Ветеран труда? Заранее спасибо.

Муж работал на Севере на объектах Газпрома в ООО НПО ИСТ. В апреле прошлого года 2015 уволился и до сих пор ему не выплатили заработную плату с июля 2014 года. Можно ли что нибудь сделать?

Я был осуждён по статье 264 ч. 3 на 2 года Колонии поселения. Отбыл 1 год и 2 месяца освободился в Июне прошлого года по удо

Должен ли я отмечаться до сих пор.

Я прошла аттестацию на первую категорию, приказ о моем повышении от 21 июня 2013 года, а в отпуск я ушла 17 июня должны ли мне пересчетать отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выкладывать видео со спектакля которое сделал нарезками? Все видео занимает 5 минут из них со спектакля около 3 минут и они отрезками секунд по 40 сделаны.

Алименты не выплачиваются год, ответчик расчитался с работы год назад, исполнительный лист находится по словам исполнителя до сих пор на предприятии, где работал должник. Задолженность на июнь прошлого года составляла 11000 гривен. Что мне делать? Как написать письмо в исполнительнительную службу с вопросом о ходе исполнительного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение