Получаю паспорт рф сам с Донбасса военника оригинала нет есть копия военных остался на работе в МВД что ожидать?

• г. Ярославль

Получаю паспорт рф сам с донбасса военника оригинала нет есть копия воеенник остался на работе в мвд что ожидать ?

Мне 37 нужно заменить паспорт по испорче у меня нет военного билета не получил во-время осталось приписное ему 15 лет военник без паспорта не дают а можно получить паспорт без военника.

Скажите пожалуйста, нужен ли военник для прописки на постоянное место жительства. В армии не служил, военника нет, но в паспорте есть отметка военнообязанный.

Был гражданином ЛНР получил российский паспорт а военник остался на Украине. Мнеи 40 лет. Как получить российский военник. Нужно ли это для устройства на работу.

Как получить военник? Мне 41 год. я служил, но сбегал, поэтому не получил военник. Когда пришел после 29 лет в военкомат мне сказали, что не могут найти документов или военника (я уже не помню). как мне сейчас поступить?

Можно ли продать квартиру по справке (временной) из паспортного стола? Потому что паспорт не дают без военника, а военник без паспорта, и денег на все это нет. В паспортном сказали, что могут дать только справку, удостоверяющую личность, и то на время. Оформят ли мне сделку по этой справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе проходили мед. комиссию, военник на руках, в военнике котегория б,психиатр потребовал выписку из военкомата, имеет ли он на это право?

Моему брату 27 лет.

При Украине ему выдали вместо военника справку в ней указана статья 20-Б скажите пожалуйста можно ли ему получить военник то что на работу по этой справке не берут.

Можно ли сделать правовую--юридисечкую экспертизу по копии документа (оригинала НЕТ) НА СООТВЕТСТВИЕ СОДЕРЖАНИЯ В КОПИИ документа содержанию в ОРИГИНАЛЕ документа, хранящемуся в архиве (он там есть). Какую именно экспертизу запрашивать, чтобы минимизировать затраты? Те. оригинала фальшивки нет, но есть копия фальшивки, а оригинал документа хранится в архиве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение