Как оформить документы для проживания в Сочи и выбрать подходящую программу - возвращение соотечественника или статус беженца?

• г. Сочи

Я из краматорска. Приехала сейчас в сочи. Мой папа живет в ставрополе. Подскажите, где и какие документы мне нужно оформить, чтобы остаться тут жить. ?!

как мне проще по программе возвращения соотечественника или по статусу беженца? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте в УФМС заявление об участии в программе оказания содействия добровольному переселению соотечественников