Отказ в получении земельного участка из-за оформленного участка на супругу - есть ли возможность переоформить и снова подать документы?

• г. Электросталь

Я подавал документы на получение земельного участка за третьего ребенка в Щелковском районе, нам отказали так как на супругу оформлен участок по договору дарения в 3 сотки и часть дома 15 м 2. Участок не наш, просто оформлен на супругу. Если мы переоформим этот участок на другого человека, можем ли мы заново подать документы в адимистрацию на получение участка по ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Ничего переоформлять не нужно...

Отказ администрации является незаконным - обжалуйте в суде.