Как безопасно перевестись из одной военной части в другую и избежать проблем с командиром, если у сына есть документы о службе?

• г. Чита

Мой сын служит по контракту 1,5 - 2 месяца. Сейчас взял отношение в другой части. Подскажите как перевестись из одной В/части в другую и не навредить себе? Имеет ли права не переводить командир в/ч в которой он служит, если на руках есть отношение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если на руках имеется отношение, то перевод одобрили, нужно писать рапорт и ждать приказ о переводе.