Каковы мои права на получение квартиры, будучи совершеннолетней сиротой, ожидая ребёнка и не зарегистрированной в браке?

• г. Челябинск

Я сирота, совершеннолетняя, Сейчас жду ребёнка, есть муж (не зарегистрированы). ждём выдачи квартиры... Подскажите сколько положено по кв.метрам? На меня одну? Или с ребёнком и мужем я получу больше? Муж прописан у родителей, приватизации не было, если мы зарегистрируем брак не помешает ли мне это получить квартиру? Заранее спасибо:*

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от количества членов семьи.