Вопрос ответственности - кто несет вину за засор канализационного стояка и последующее затопление квартиры?

• г. Екатеринбург

Уехали в отпуск, перекрыли воду, но через пять дней засорился общедомовой канализационный стояк между нами и этажом ниже (2-3 этажи). В результате канализационные стоки через раковину стали поступать к нам на кухню и подтопили квартиру под нами. Виноваты мы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины в данном случае нет