Возможность получения доли в 3-х комнатной квартире без прописки и приватизации - возможности и риски

• г. Уфа

Помогите пожалуйста разобратся в сложившейся ситуации. Нам досталась 3-х комнатная квартира от родителей, квартира не приватизированная, в ней прописаны моя сестра которая являеться главным квартиросьемщиком и мой брат (родители умерли 3 года тому назад). Я не прописан в этой квартире уже более 15 лет. Могу ли я расчитывать на долю в этой квартире если обращусь в суд или я не имею на это ни какого права. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

К сожалению, если Вы там не прописаны - то НЕТ!

АБ