Муж, обвиняемый по статье 92 УК РФ и статье 163 УК РФ часть 2, полностью признал свою вину и вернул все деньги потерпевшему - возможен ли условный срок?

• г. Самара

Муж задержан по ст 92. Обвиняется по 163 ук рф ч 2 (а, в). В деле естьзаявление от потерпевшего что якобы у него вымагали 2 т рублей. Муж вину полностью признал. Потерпевшему все деньги вернули. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Вымогал всего 2 тысячи рублей?Почему тогда часть вторая?

Вымогательство, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с применением насилия;

г) в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Маловероятно. Зависит от разных факторов. Характеристики личности, привлекается впервые или нет. Сходите очно к адвокату посоветуйтесь, раз ваш ничего не говорит внятного