Подтверждение непричастности к деятельности ЗАО - какие документы мне необходимы

• г. Ногинск

Пару лет назад по просьбе родственника согласилась стать единственным учредителем и ген. директором ЗАО. Руководил ЗАО родственник по доверенности. Через 1 год 10 мес я уволилась по собственному желанию, что подтверждено записью в трудовой и изменением в ЕГЮРЛ. По поводу настоящих акционеров у меня информации нет. Подскажите, какие документы, подтверждающие непричастность к ЗАО у меня у меня должны быть, чтобы не иметь ответственности за деятельность этого ЗАО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следователь звонил?

Выписка из ЕГРЮЛ, запись в трудовой книжке

Вам же уже ответили на ваш вопрос. - выписка из ЕГРЮЛ, где указан другой директор, ваша трудовая книжка - этого достаточно